4 квітня 2013 20:13
8

Лукман АРУНА: "Возвращение в сборную – дело времени"

Нигерийский полузащитник киевского "Динамо" Лукман Аруна близок к возвращению в национальную сборную Нигерии, футболку которой он не надевал после ЧМ-2010. Наставник "Суперорлов" Стивен Кеши считает, что разыгравшийся с приходом на тренерский мостик "Динамо" Олега Блохина футболист сможет усилить среднюю линию сборной.

Сам Аруна с нетерпением ждет возвращения в национальную команду и уверен, что это непременно произойдет. "Я еще не добивался успехов с национальной командой, поэтому, думаю, я вернусь в команду, чтобы прославить ее. Мое возвращение – лишь дело времени", – подчеркнул нигерийский легионер "Динамо" в комментарии MTNFootball. 

а главное вспомните за сколько его купили?! так что дорогой трансфер не знак удачи,или наоборот-дешевый не знак неудачи!!!
Сховати
Вроде миллион. Всего лишь. Особенно видно контраст по соотношения "цена - качество" на фоне Рубена...
Сховати
1 200 000 вроде! Вот именно ,всего лишь.... Может просто и к тому же Рубену можно достучаться ,как вот к Аруне?! Ведь сразу его тоже все отправляли домой! Краньчар,с этим уже сложно точно что-то будет сделать,хотя игрок он был хорош,но счас явно не хочет он играть у нас...(
Милю напоминает своими тонкими пасами.
А мне Аруна всегда нравился.
Действительно, стал играть лучше. Но ему надо ещё много работать. Думаю раскроется ещё лучше.
з самого початку казав, шо він класний бокс-ту-бокс. ще б трохи додати в точності передач і перестати бити по горобцям і буде через 2-3 роки топ-хавом УПЛ
Молодец! Дерзай! ЗЫ: Заиграл при Блохе очень здорово (я даже удивился).