5 березня 2013 17:32
10

Анатолий ПОПОВ: "Приступим к переговорам только после решений УЕФА и ФИФА"

 Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов подчеркнул, что страна готова участвовать в объединенном чемпионате, но только после того, как будут получены соответствующие разрешения от ФИФА и УЕФА. Напомним, что сегодня на заседании общего собрания РФПЛ было одобрено создание организационного комитета объединенной футбольной лиги.

 - Наши российские друзья, инициаторы объединенного чемпионата, уверены, что такой турнир будет способствовать качественному развитию украинского футбола, - сказал корреспонденту "СЭ" Попов. - Поэтому мы готовы в этом участвовать, но в связи с тем, что никакие межгосударственные объединения невозможны без разрешения ФИФА и УЕФА, приступим к переговорному процессу только после того, как получим соответствующие решения этих международных организаций. 

loo_lane

Какие переговоры? Слушайте Путина, который сказал, что нужно сделать перевооружение российской армии в течении ближайших 2 лет. Потом денег в стране не будет. Надо успеть пока есть деньги. А теперь представьте, что в России нет денег на армию, а на украинский футбол Газпром будет выкладывать огромные суммы. Кто в это поверит что в течении 5 лет будет выделено 5 миллиардов евро. Это полный бред пьяного бомжа на который клюют жадные тупоголовые хозяева некоторых футбольных клубов Украины.
видил я этих "росийский друзей"... И их недоделанный во всех смыслах чемпионат-тоже.
Мне лично нах.й не нужен ихний объединённый чемпионат,им же ясно было сказано,что у нас не поддерживают этот российский бред,нет они дурака включают и упераются рогами в ворота!!!!!Это тупо поменять местами команды с которыми мы можем играть в л/ч или л/е,на русские,не Реал-а мордовия,не Интер(Милан)-а волга,не ПСЖ-а терек и.т.д Этоже бред.....
Сховати
Добро пожаловать в реальный мир,Нео
Вот тварь дикая , шо ж ты как шлюха..Да нет , клубы наши проституцкие решили , бабло увидели , ничему не учатся. Места в еврокубках принадлежат стране, так что вперед в чемпионат России,- раз так хотите - зачем объединяться , болельщикам это не нужно, а вам нужны деньги. Че мучать себя? Конечно , клубы частные ,и не нам видимо решать, но как можно забрать то.. что всегда принадлежало гражданам страны? Как можно решать без болельщиков такие вопросы, ведь по всем опросам -против?! Я эту х..йню смотреть не буду специально, чтоб сделать убыток хотя бы на пару копеек. Бойкот матчам с участием российских команд!
 - Наши российские друзья, инициаторы объединенного чемпионата, уверены, что такой турнир будет способствовать качественному развитию украинского футбола, - сказал корреспонденту "СЭ" Попов. - Поэтому мы готовы в этом участвовать Это просто гениальная фраза.Теперь я спокоен.Если российские друзья уверены, чего ж мне-то переживать?
Сховати
мне тоже понравилось
Не треба нам такого "добра"! Самі розберемося зі своїм футболом без втручання інших країн, ще й Росії!
И чего то эти наши российские друзья так обеспокоились развитием украинского футбола? Надо же как- то бабло отмывать вот и вешают нашим толстосумам лапшу на уши.А в итоге получим ещё одну большую МММ. Расставляйте карманы шире,господа.
Бойкот матчам с участием российских команд!