20 лютого 2013 10:20
1

Онищенко: главным тренером до конца сезона остается Бакалов

Новый владелец киевского Арсенала Александр Онищенко рассказал о ситуации в клубе.

"Главным тренером до конца сезона остается Юрий Бакалов, который хорошо знает молодых игроков Арсенала, уверен в их будущем. Спортивным директором, как вы уже знаете, назначен Владислав Ващук", - приводит слова Онищенко газета Команда.

"Я уверен в том, что команда сохранит прописку в Премьер-лиге. Осенью Арсенал создал достаточный очковый задел, чтобы остаться в элите. Повторюсь — нам нужно будет добрать пять-шесть баллов, что является вполне выполнимой задачей".

"Что касается строительства собственной клубной базы и стадиона, то со столичными властями мы договорились — землю нам выделят, скорее всего, на левом берегу Днепра. А пока мы хотим продолжать играть на стадионе Динамо. Переговоры с хозяевами арены уже начались. Не исключен вариант, при котором несколько матчей проведем в Киевской области".

"В Богуславе хороший стадион, который в прошлом году реконструировали. Данную арену вполне реально подготовить к поединкам Премьер-лиги". 

Сначала деаларировалось желание выступать на Олимпийскои,теперь в Богуславе... Всех обнадежили вести о том,что первая команда в Турцию улетела? И никто не знает,что ни молодежка,ни U-19 еще ни 1 минуты тренек не провели??? И ни 1 гривны долгов по ЗП-а это уже 5 месяцев-не получили? Потому что НЕГДЕ,и НИЧЕГО НЕТ!!! Ребе затуманил...А без этих придатков никто к Чемпу не допустит.Или для Арсов будет исключение?