16 лютого 2013 17:28
88

Браун Идейе объявился в Асабе

Футболист "Динамо" Браун Идейе, который так пока и не вернулся в расположение киевского клуба после Кубка Африки, объявился в нигерийском городе Асаба - столице штата Дельта. Там Браун вместе с тренерами сборной Нигерии и некоторыми партнерами по команде удостоился чествования после победы на КАН.

Кроме того, Идейе получил денежную премию в размере $50 000, информирует Online Nigeria.

Таких дятлов! не должно быть в нашем клубе!!! Он кто? Бог? Супер нападающий? Звезда мирового футбола? Для меня он просто стал обезьяной с бананом... Эх, что твориться в клубе. Один пор кабакам, другой отпуск за свой счет... третий - неделю с проститутками... Блохин дожен опустить с небес на землю этого утырка, и в Динамо-2 на пару месяцев! Поверьте мне, это не нападающий, это бревно, от которого может мяч срекошетить в ворота. Почему вы все так на него надеетесь? Непонятно.
Думаю при Блохине он уже играть не будет. Летом трансфер во Францию или Турцию. Увы, он мне нравился даже больше Бангура, но уж слишком далеко зашло разложение клуба.
Сховати
Мели Емеля твоя неделя...
А как мы радовались : " Ура !!!! Наш Браун -Чемпион!!!! ....." и что в итоге?...он - Браун , просто забил на нас всех - Большой Болт!!! Все в этом мире подвласно деньгам... и это факт... к большому сожалению....
Сховати
После финала Браун наверное опустошен.Нужна короткая передышка.Конечно же он должен был сразу связаться с руководством ДК...Но у меня появился вопрос:"Есть ли у Брауна желание продолжать выступать за ДК ?" Возможно он уже видит себя в топ-клубе или тайно уже ведет переговоры.....
Сховати
А он что, лучший нападающий КАНа?
Сховати
Браун - хорош стервец,но не лучший...У них наверное сейчас головокружение.Президент оказал почести,вручил правительственные награды,премии,каждому подарил земли в столице Лагосе.А там очень красиво - шикарные пляжи,фешенебельные здания...и тд.Вы представляете сколько похвалы посыпалось в их адрес...Если любому человеку все время говорить,что он самый лучший,то он в это поверит.Особенно женщины и болельщики ШД...Очень важно любую ситуацию наблюдать с разных ракурсов.Я очень опасаюсь,что у Брауна пропадет желание играть за ДК.Поэтому хочу видеть пару новых нападающих..Но чем с таками как Кравец и Милевский,возможно лучше некоторое время играть совсем без нападающих.Есть же какието другие схемы.
люди, вы все такие интересные и все такие знатоки, что просто ужас. вы все, также, как и я, не знаем подробностей, но уже делаем выводы, отправляем в Динамо-2, сравниваем с Милевским, выставляем на трансфер. а может необходимо дождаться подробностей? возможно стоит услышать и Суркиса, и Блохина? только Блохин, перед матчем с Бордо сказал, что будет общаться по поводу Идейе с Суркисом. вот и вся информация. а вам не кажется, что этого очень мало, чтобы делать выводы и обливать его грязью? руководство нашего клуба, должно было с ним созваниваться во время турнира и не один раз. и перед групповым этапом, и во время плей-офф, и перед финалом и после финала, чтобы говорить и аргументировать, ставить перед ним, так сказать рамки. но в прессе и в интервью, я не видел информации об этом. хотя уже давно должны были что-то сказать существенное и это должен был сделать или президент или тренер. ведь перед групповым турниром, должны были обговариваться одни сроки его появления в рядах клуба, когда его сборная вышла из группы, другие сроки. и так все время должно было быть, по пути продвижения, так сказать по турнирной сетке. финал был сыгран когда? правильно, в воскресенье. сегодня какой день? правильно, суббота. прошло всего 6 дней, а кроме паники, высказываний и "советчиков" - больше ничего. руководство клуба, должно было понимать, что в случае победы, он, как и вся его сборная, сразу не разьедится по клубам. они вернутся домой, их будут чевствовать на государственном уровне. и как полагается, дадут время немного отдохнуть. да, это не летнее время, когда дают несколько недель для отдыха, но и в зимнее время эту практику не отменяли. а то, что вы его и в Динамо-2 отправляете, и на трансфер, и на штрафные санкции ... повторюсь, мы не знаем подробностей. а подробности должны исходить от руководства. а они молчат. когда мелочь в делах, дают интервью, чуть ли не каждый день, когда вопрос интересующий общественность - молчание ягнят. пора бы уже нам всем к этому привыкнуть. не царское это дело (с их точки зрения), рядовых болельщиков в детали посвящать. поэтому, давайте дождемся детального интервью, и игрока и руководства, а потом уже будем обсуждать и говорить, какой он в душе - какашка. так что я пока прокола в его поведении не вижу, а если это и окажется проколом, тогда и поговорим. тем более до этого времени, он выполнял условия своего контракта, как профессионал. это мое мнение
Сховати
какие подробности??? другие игроки уже вернулись а он где? или другие не за нигерию играли?
Сховати
а ты считаешь, что не имея никаких конкретных сведений по данной ситуации, можно поносить игрока и человека? в первую очередь, должен внести ясность президент и тренер. другие вернулись? и что? а ничего, что у других, чемпионат, без зимнего перерыва и сборов? а ничего, что наша команда тренировалась и играла контрольные матчи, а он также тренировался и играл официальные матчи? или это один уровень, ты об этом хочешь сказать? и я уверен на все 100% и больше, когда Нигерия дошла до финала, Блохин уже тогда понимал и знал, для самого себя, что с Бордо в Киеве, Браун играть не будет. вопрос в другом, почему никто из журналистов, до сих пор не задал вопросы нашему руководству, что они с Идейе обсуждали и какие сроки возвращения ... так что, по словам Блохина о том, что я буду говорить с президентом клуба, нет никакой возможности что-то обсуждать ... моя точка зрения ...
Сховати
Блохин говорил, что он не знает, где Браун. То есть он не посчитал нужным поставить в известность руководство и тренера Динамо где он вообще и когда собирается вернуться. Кстати говоря, те "некоторые партнеры", о которых говориться в новости - Сандей Мба, Чигози Агбима, Азубуйке Эгвуэкве, и все они игроки местного чемпионата. А все "европейцы" уже давно по своим клубам. И только Браун продолжает тусить. Хотя, я думаю, прекрасно понимает, как нужен команде. А его присутствие на лавке с Бордо и выход на замену на минут 10-15( а не Рубена) вполне мог помочь вырвать победу и облегчить задачу. Браун поступает некрасиво и вполне заслуженно должен понести определенное наказание.
Сховати
а Блохин хоть один раз сказал, что он или Суркис обговаривали с Идейе? возможно они созвонились или договорились об определенном отдыхе, а возможно и нет. я лишь говорю о том, что смысл его гнобить, не зная всех деталей? или кто-то с Суркисом общается и знает все? Блохин и так не любитель давать интервью. я и сам скажу, что Идейе дебил, если кто-то подтвердит, что он забил, исчез, отморозился ... но ранее за ним такого не было замечено.
Сховати
"— А вы позвоните ему и спросите. Видимо, президент страны дал ему надел земли и он там пашет. Откуда я знаю, где он? Это проблема... Будем выяснять. По крайней мере, до игры я не знал, где он находится. Не могу сказать, как сложился бы матч, будь на поле Идейе." Это ответ Блохина на вопрос о Брауне после игры с Бордо. Ну согласитесь, он вряд ли бы так говорил, если бы была какая-то договоренность? По-моему достаточно понятно, что Блохин рассчитывал видеть Идейе по крайней мере в заявке на Бордо, и крайне раздражен и недоволен его отсутствием.
Сховати
Блохин на любой прессухе раздражен, так как не любит и не умеет нормально общаться. не царское это дело. вопрос в другом и он очевиден, это обыкновенная практика, когда после победы на турнире, игроки посещают президента своей страны, их чевствуют и тд и тп. и я не думаю, что после этого турнира, эйфории от победы, перелета, он бы уже в среду принес пользу.
Сховати
бред пишешь... игрок должен был уже давно вернутся, а он по прежнему там! что тут выяснять?? другие уже играют а он что хуже? или он не отдыхал зимой месяц??
Сховати
бред пишут те, кто оскорбляют, а после пары голов, будут кричать молодец. а ты президент клуба и все знаешь? знаток блин. играют те, у кого есть что играть, а тут перерыв почти 3 месяца. от него какая могла быть польза в среду? финал в воскресенье, перелет, смена климата, усталость ... или ему надо наигрывать схемы, типа как Безусу? от финала 6 дней прошло, а такой шум, вроде на месяц пропал.
Сховати
дисциплина должна быть!!! он что так устал?? ненагулялся зимой?? ему платят зарплату!! и он должен ее отрабатывать! а не шататься в африке и бесплатный секс использывать
Сховати
а ты прям только с Нигерии и видел его в окружении местных бабочек? или он с декабря только и делал, что хавал и выпивал? он в сборной был не меньше 3-х недель. и тренировался и играл не меньше тех, кто в Испании был. и в отличии от остальных, не товарняки играл, а кубок выиграл. так что не суди о том, чего не знаешь.
Сховати
и что теперь? он должен тусить? да другие тут подыхали на первом сборе, а он лайтовые тренировки бегал. и мяч ганял на заменах..
Блохин четко сказал - не знаю где Браун. Или они там с Суркисом между собой все порешали, а тренеру не сказали? Ну бред, и уже как минимум это некрасиво со стороны Брауна. Прием у президента был у них на следующий день после победы, а сейчас он с губернатором какого-то там штата тусит. Это то есть нормально? У него был нормальный игровой ритм,тонус, приехав в Динамо вовремя он вполне был бы в состоянии выйти на замену в конце игры. А теперь неделя без нагрузок, без тренировок, и форма во многом уже не та. За все предыдущие голы ему спасибо, но сейчас он конкретно так подводит команду. Так что, может мы ему за это оды петь будем?
ну некоторые нигерийцы уже вернулись с КАН. некоторые уже во вторник играли
Сховати
один "некоторый" уже с Ювентусом наиграл ))) я непротив. я просто говорю, что не стоит клеймить человека, не зная того, что там они между собой решали. но как и говорил ранее, когда дела у клуба небольшие - интервью на каждом углу, а когда вопрос как бы серьезный - тишина на всех фронтах.
Сховати
я ничего про форму вернувшихся не говорил. Если бы с ИМС Браун согласовал свое отсутствие, то Блохин был бы в курсе. Это ведь элементарно в эру телефонов
Сховати
в нашем клубе такой "совок", что я уже не удивляюсь даже там, где мелочные ситуации.
"я непротив. я просто говорю, что не стоит клеймить человека, не зная того, что там они между собой решали. но как и говорил ранее, когда дела у клуба небольшие - интервью на каждом углу, а когда вопрос как бы серьезный - тишина на всех фронтах." Интересно, что они могли решать, если в клубе кроме него в наличии аж полтора нападающих? Я могу понять человеческое участие Сурка в ситуации с Дуду, но здесь ведь совершенно не тот случай.Как-то не допускаю мысли, что Блохин с ИМСом в ситуации, когда в команде фактически из центрнапов - один Рубен, да еще неготовый Кравец, могли оговаривать с Брауном его появление в Киеве в районе первомайских праздников.Мало сомневаюсь, что речь идет о банальном непрофессионализме Идейе. А если так, то думаю вполне подойдет штраф приблизительно таких размеров, как был у Мили с Алиевым за финал КУ(а если дальше будет разъезжать по просторам своей необъятной родины - Нигерии, то и гораздо больше), плюс усиленные тренировки у Хацкевича до приезда основы с турецкого сбора. А по поводу неготовности Амброуза в игре с Юве, то эта проблема при таком раскладе, как там - стала проблемой уже не игрока, а тренера.Амброуз,считаю, поступил в высшей мере профессионально.Тем более не факт, что и без экстренного возвращения с КАНа он не мог бы так ошибиться.
Сховати
"вполне подойдет штраф " я слышал, ему за победу на КАН "отстегнули" 250 тыщ гривен (в переводе на наши деньги) :)
уже даже в Челси вернулись нигерийцы, а наш блудный сын где-то шарится...
Это уже слишком. Блохин может и не простить такого. Это даже не уважение к клубу какое-то...
Он что там от радости совсем с катушек слетел ? Интересно его коллеги по сборной тоже так забили на свои клубы ?
за гнался
Придурок! Штрафонуть его надо хорошенько. Так и ко второму матчу может не вернуться
Штрафануть добряче і будуть ганяти на тренуваннях, доки форму не набере. І буде хлопець грати. Чи може він по кабаках ночами гасає на "Мазераті"?..