10 лютого 2013 00:56
4

Бони: "Россия? Почему бы и нет"

Герой матча против ПСВ прокомментировал свое будущее.

"Сейчас рано говорить о том, останусь ли я, посмотрим", - заявил в интервью Eredivisie Live лидер Витесса, отличившийся дублем в первом же матче после возвращения с Кубка Африки.

"Перебраться в Россию? Почему бы и нет. Все возможно".

Корреспондент канала также не преминул воспользоваться возможностью и задать колкий вопрос, не будет ли руководить выбором следующего клуба Бони его желание заработать побольше денег. Вилфрид на это ответил неоднозначным "Я не знаю". 

Точо чекаєм пане Суркіс дайте під сраку своїй селекції хай рухнеться ,тай думаю він не коштуватиме захмарну ціну+можна зробити пропозицію по Йилмизу з Галатасарая,враховуючи що вже взяли вони Дрогба і Снейдера.
Нда. 23 гола + 5 ассистов в 27 матчах текущего сезона? Парень явно слишком хорош для Динамо и не подходит под игровой стиль ОВБ. Это прискорбно. Уйдет в Рубин какой-нибудь...
Сховати
Будет хуже если в Краснодар или Кубань. А может и в Локо. (((
Ходили слухи что он уже отказывал Динамо. Если это правда, то вот и готовое объяснение почему он еще не у нас. На счет того что он не подходит под стиль ОВБ, думаю стиль команды именно для форварда не так критичен, как для защитников и полузащитников. Хорошему форварду всегда найдется место на поле, а в крайнем случае корректируется и тактика команды. Блохин не дурак и не враг себе и в случае перехода Бони наверное сумел бы его использовать эффективно. Имхо.