29 січня 2013 00:04
2

Павел СТЕПАНЕЦ: "Вернуться в "Динамо"? Буду усердно трудиться, чтобы заслужить такой шанс в жизни"

В последнее время появились слухи, что в «Динамо» может вернуться 25-летний Павел Степанец, ныне защищающий цвета клуба российской Премьер-лиги «Мордовии» из Саранска. Корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля обратился к самому Павлу, чтобы узнать правдивость этой информации из первых уст.

- Думаю, что все это слухи. «Динамо», как команда, мне всегда нравилась, но мой контракт с «Мордовией» действует до 31-го мая 2013 года. Если руководство и тренерский штаб киевлян решат, что я подхожу им по игровым и человеческим качествам, то с удовольствием приму предложение от «Динамо». Буду усердно трудиться и работать, чтобы заслужить такой шанс в жизни! 

На какой позиции я играю? Правого защитника. Могу иногда и центрального или, что случается очень редко, левого, - поведал Степанец.

Напомним, что в свое время уроженец черниговской области уже выступал за «Динамо-2» на правах аренды, но не закрепился там и отправился в «Урал», откуда и перешел в «Мордовию». Также он играл за московский ЦСКА и «Спартак» из Нальчика. 

Корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля... ну прям везде поспевает. Браво! ;)
Помню такого, из московского ЦСКА пришёл)) Пришёл и ушёл)