24 січня 2013 10:13
29

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Хочу туда, где тепло"

Форвард Динамо рассказал, где хотел бы продолжить и завершить свою футбольную карьеру.

"Почему в Динамо-2 взял 25-й номер? Мне специально оставили этот номер, чтобы вспомнить молодость. Я здесь начинал и здесь, наверное, буду заканчивать свою карьеру в Динамо. Мне очень нравится, как ко мне относятся здесь. Ребятам, которые должны себя проявлять, какой-то опыт, может, я и передаю. Но это всего лишь некоторое время", - говорит Милевский в интервью каналу Футбол.

Нападающий не называет клубы, которые уже сделали ему предложения, однако точно знает, где хочет продолжить свою карьеру.

"Там, где тепло. Очень тяжело находится здесь, несмотря на то, что Киев – родной город. Очень холодно сейчас и после отпуска еще немного непривычно. У меня есть предложения, но пока ничего не буду говорить".

Свои последние дни в динамовской экипировке Милевский проводит с улыбкой и оптимизмом. А еще обещает, что где бы ни оказался в будущем, а завершать карьеру футболиста будет в родной динамовской форме. 

парни надо человека поставить на свое место и оставить в динамо,там же некому играть,до прихода шевы он был лучший,
Сховати
до прихода Шевы был лучший Бангура
Ну очень хочется спошлить, что тепло в п..пе, и наверно туда ему и нужно.
А на лыжах рассекать не холодно?
"Очень холодно сейчас". Думаю, надо в Израиль. Наших в Израиле итак седьмая часть, с Милевского пора начинать и футболистам перебираться. С таким отношением - "холодно сейчас" - тут они не нужны.
Тёмка, ты же не хочешь расставаться с Динамо..., ну брось понты, поговори с Владимировичем, хочется чтобы ты наладил отношение с тренером и радовал своей игрой болельщиков Динамо! Артём, хватит бегать от разговоров, будь мужиком! Киев дал тебе всё: имя, любовь болельщиков, роскошь- которой ты наслаждаешься... Артём, тебе 28 лет, пора остепениться и приносить пользу команде на поле, а не в дешёвых статейках прессы... Разберись в себе, чем быстрее, тем лучше для тебя..., сезон скоро продолжится...
ответ профессионального футболиста: туда где тепло. е6анистыд((((( позор!!!!!!!!!
" ну и дубарь по утрам" http://www.picshare.ru/uploads/130124/Bi0DXQK577.jpg Без комментариев
Сховати
ну так хуле если обогрев включить то какой расход будет на феррари-то?
Сховати
ну вообще то это мерин а не феррари...
Сховати
хорошо мерин) суть одна
Идиоты!
Все правильно, нахрена думать, что ты из команды вылетел, что в 28 лет просрал карьеру (а фактически просрал ее уже года 2 назад), мы, видители, к холоду прохо привыкаем после Маямов да Мальдив. И после этого некоторые рассказывают, что с ним некрасиво поступили. Вобще, футболистам нужно по контракту прописывать минимальную зарплату, все остальное - по результату. А так нафиг напрягаться, денюжка капает. Ну подумаешь, премиальных не получилось, так с другой стороны и не напрягался же.
Сховати
Так кто же против минимальной зарплаты ?? Велозы и Халки всякие ? На фиг с пляжа!! Играть будут только Люлька и Цюриков...
Команда спасателей Малибу уже ждет!Памела Андерсон,правда,как и Милевский,уже не первой свежести!)))