22 січня 2013 23:38
50

Экс-игрок "Стяуа": "Киевское "Динамо" с каждым годом катится вниз"

Поражение киевского Динамо во вчерашнем контрольном матче широко обсуждают и в Румынии.

Экс-игрок Стяуа Валериу Рачита был очень впечатлен игрой бывшей команды во вчерашнем матче с киевским Динамо, однако призывает болельщиков не преувеличивать значение этой победы, ведь "украинский клуб больше не является силой в европейском футболе".

"Я увидел команду Стяуа, которая играла с желанием и выиграла у команды, которая непонятно как занимает третье место в украинском чемпионате. Они приглашают игроков с большими контрактами, но те не показывают тот уровень игры, который был у них в Лионе или Тоттенхэме, а приехали в Динамо только за деньгами", - поведал Рачита в интервью Sport Total FM.

"Комментаторы говорили, что суммарная стоимость игроков Динамо 130 миллионов евро, но эта команда с каждым годом катится вниз, тогда как Стяуа упорно движется вперед".

Слушай "дед-КЛОУН" уберись отсюда БЕСТОЛОЧЬ не отесаная.Еще раз пошлеш ответиш гнида.Ты небось из тереконовских гавноедов выходец!
Прав Валериу, прав чертяка, еще немного и скатимся на уровень Стяуа. Но про игроков с большими контрактами не в бровь, а в глаз, как говорится.
Ты научись писать омбицыя.Еще один эксперт хренов!
Сховати
иди на ......
Блохин похоронит динамо киев 100% .. У него большие омбиции( только в другом)ЯЯЯЯЯ . он не тренер ..
И только вы (румыны) в "облаках парите" (причем, почти все - за небольшими исключениями).
Ще один з циганського роду хоче показати свою вищість... Треба якомога швидше виходити з кризи, щоб різні базікали склякли.
Кто вообще всунул ето интер'ю сюда?Пускай падло цыганское у себя там коментирует.Ты Рахита не открывай свой поганый рот на наш КЛУБ,а то мы тебе зделаем его шыре чем вся ваша Румыния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на рахунок публікації даних інтерв'ю на Динамоманії, то це дійсно мягко кажучи лишне! Як би тут розміщували все що про ДК пишуть, то тут не було що і читати. Думаю треба нам всім бути трошки вище цього.
Ми самі все добре бачимо всі наші проблеми і без підказок фахівців з "топових" чемпіонатів Европи!Нова точка відліку починається 14 лютого. Тільки в кінці сезону, виходячи з результатів ЛЕ та кінцевого місця в ЧУ можна буде робити висновки. Така наша доля: вірити в свою команду і надіятися на те що ми побачимо достойний футбол в виконанні ДК!
Обидно конечно,такое читать.