3 грудня 2012 15:47
41

Нико КРАНЧАР: "Сборы пройду с киевским "Динамо"

Как ранее сообщалось, полузащитник «Динамо» Нико Кранчар не сможет принять участия в последнем матче команды в нынешнем году против «Динамо» из Загреба.

Но на свою родину Нико все же полетит. Он с удовольствием будет наблюдать за матчем своей прошлой и нынешней команды с трибуны «Максимира». Правда, за кого будет болеть, не признался:

– Этого я вам не скажу, – улыбнулся футболист. – Если серьезно, надеюсь, «Динамо» победит (улыбается) И жду хорошей игры, от которой получат удовольствие и футболисты, и болельщики.

– С кем будете наблюдать за матчем с трибуны?

– С родственниками и друзьями. Я ведь живу в Загребе, это мой родной город.

– У вас была травма, как сейчас себя чувствуете?

– Спасибо, уже лучше. Работаю по индивидуальной программе, а подробности знает доктор.

– Вы уже решили, где будете проводить отпуск?

– Да. В Загребе, с семьей, родственниками и друзьями, которых давно не видел. В этом году решил не ехать на море, в теплые края. Точно также, в семейном кругу, собираюсь отметить новогодние праздники. А за несколько дней до выхода из отпуска и возвращения в Киев планирую приступить к индивидуальным тренировкам. Нужно будет привести себя в хорошее физическое состояние. Затем у нас будут сборы, во время которых следует как можно лучше подготовиться ко второй части сезона. 

Где-то я это уже слышал. Странно, если он еще не ищет индивидуального тренера по физо, по примеру Алиева :) Думаю форму данный пассажир будет набирать примерно с той же скоростью и главное, с тем же желанием.
Судя по заглавию, которое взято из оф.сайта, вероятность, что Кранчар этой зимой покинет Динамо, растет все больше. ЗЫ.Семененко, если не словами, то намеками выдает "внутреннюю кухню".
Будет здорово ежели за хорошие деньги в какой-нибудь клуб Нико толкнём...Нам посильнее да по атлетичнее игрок нужен на этой позиции! Правда это денег немалых будет стоить,но
Проходи! Тренеруйся! Доказывай!
Пфффффффф. Ну и ЗАГОЛОВОК!!! Если по нему судить, то клуб он покидает, но сборы ещё проведет с Динамо...
Сховати
Теж обалдів від заголовка. Негарно вчинили журналісти, це рівень жовтухи п*ятикопієчної...
гулпые вопросы... родной клуб игрока и его нынешний клуб, это просто провокация, от этого матча к тому же нечего не зависит если бы был на карте выход в плей офф от этог оматча, то Нико полюбе бы за киев рвал задницу
Ничего удивительного не вижу.Нико сам из Загреба. Заиграет ли он у нас, или останется ли вообще здесь - бабка надвое гадала. А доигрывать карьеру лет через 5-7(а то и раньше) все-равно где-то придется, так к чему плевать в колодец? Ответил же максимально толерантно, молодец.
Сховати
согласен
максимально толерантно, но крайне непрофессионально
максимально толерантно, но крайне непрофессионально
Сховати
А ти я бачу висловлюєш свої думки "дуже професійно"... Що ж, я поважаю думку кожного, але й ти поважай думку інших. Домовились?
Сховати
сравнивать комментарии на сайте и профессию футболиста - это уже слишком) Тем более, если тебе не очевидно, что он плюет на клуб Динамо Киев, то это уже твои проблемы. Дальше вести дискуссию смысла нет
Сховати
Если тебе очевидно, что он плюет на клуб Динамо Киев, то это уже твои проблемы. Я зрозумів твою позицію щодо Кранчара. Це твоя думка і я її поважаю. Але залишуся при своїй. А моя думка така: Кранчар ще не показав своєї найкращої гри, але у тих матчах, що він зіграв, він показав нам, що гравець з нього не поганий.Все ще попереду! Сподіваюся. А щодо його коментаря, то він нічого поганого й зневажливого по відношенню до клуба не сказав.
Сховати
Он таким ответом практически сказал, что будет за хорватов в данном матче - это крайне неприемлемо. Я был за то, чтобы Кранчар перешел в ДК, но судя по тому, что он показал на поле за полгода - уж лучше доверять Аруне, тем более тот начал прогрессировать.
Сховати
Щодо Кранчара: він не казав, що вболіватиме за хорватів. Щодо Аруни: повністю с тобою згоден. Аруна зараз дійсно не погано виглядає! І наостанок, аби закрити цю тему, скажу, що мені абсолютно всеодно, хто вийде у стартовому складі. Аби лише той, хто виходив: захищав честь нашого клубу, боровся на полі до останнього, демонстрував чудову гру, грав з бажанням і допомагав команді здобувати перемоги! Гравці мають грати так, аби нам, вболівальникам, не було соромно за них! Думаю, тут ти зі мною згоден!
Сховати
Да, он не говорил, что будет болеть за хорватов, но его слова можно трактовать и таким образом. А с последним абзацем сложно не согласиться) Я ж ведь тоже не против Кранчара (сюда можно подставить любого игрока ДК). Но для этого ему надо выйти на высокий уровень)
Сховати
"С последним абзацем сложно не согласиться) Я ж ведь тоже не против Кранчара (сюда можно подставить любого игрока ДК). Но для этого ему надо выйти на высокий уровень)" - згоден с тобою.
Мде, ответ на первый вопрос огорчил.
Думаю у тих матчах, що Кранчар зіграв за Динамо Київ, ми побачили його позитивні якості, хоч і не всі. Хотілося б побажати Ніко успіхів у його подальшій кар'єрі!
Хороший футболист, не надо отпускать он свое покажет весной, хоть смейтесь но Чемпионство еще не выиграно
Сховати
Так ясно что не выиграно))
Более уместно было бы выражение "уже не выиграно"...)