28 листопада 2012 22:41
9

Герасименко вернулся в "Динамо", а Альваро Пенья клуб покидает

Как сообщает «Динамо Web TV», боливийский тренер Альваро Пенья покидает клуб.

«Динамо» решило не продлевать контракт боливийца, а на его место уже приглашен Алексей Герасименко, ранее защищавший цвета киевского клуба. Герасименко был назначен тренером после того, как этот вопрос был согласован с Олегом Блохиным.

Напомним, что Альваро Пенья появился в «Динамо» еще в 2007 году, когда его взяли в качестве персонального тренера для молодого боливийского таланта Диего Суареса. После получения тренерской лицензии он стал работать в молодежной команде «Динамо».

Что же касается Алексея Герасименко, то в составе «Динамо» он четыре раза становился чемпионом Украины, а также три раза завоевывал кубок.

Также Герасименко работал скаутом в «Динамо» и «Краснодаре».

Я вас умоляю...Суарес тот еще перец! Хотел бы играть - играл бы...с ним проблем больше чем с Милевским..то загуляет в барах...то баба какая то залетит от него!
Лучше бы пару голландцев выписали детей и молодняк учить... А это...
Очень жаль. Хороший мужик.
Разбрасываются и так ограниченным количествои интернациональных кадров. Герасименко - международного опыта нет, языкам не обучен. Он скаут куда? Украину мониторить?
Сховати
вот я точно так же подумал!
Возможно, что и Россию...
Жаль Альваро, вроде норм тип был...
фиг его знает правильно это или нет. Пенья чувак опытный и личность интересная. Суареса жалко, маринуют пацана. Уже б в аренду какую-то сдали если не подпускают к основе!
Сховати
Не только Суареса маринуют,а и Темиле и других.