5 жовтня 2012 12:29
14

"Динамо-2" - "Нефтяник-Укрнефть". Первая лига. 0:2. Очередное поражение...

Сегодня в 15.00 на стадионе "Динамо" имени Лобановского состоится матч 13-го тура чемпионата Украины в первой лиге, в котором команда "Динамо-2" примет ахтырский "Нефтяник-Укрнефть".

После 12-ти туров киевляне занимают последнее, 18-е, место в турнирной таблице, сыграв на один матч меньше остальных (пропускали киевское дерби против "Оболони" из-за вызова игроков двух команд в молодежную и юношеские сборные Украины). В свою очередь, "Нефтяник" занимает 12-е место и опережает динамовцев на 7 очков.

Одной из важных задач для Андрея Гусина будет заставить поверить молодых подопечных в свои силы и возможность добиться долгожданной победы. Также в психологическом плане необходимо поскорее выбраться с последнего места в турнирной таблице, так как для любой динамовской команды в разных чемпионатах и лигах такое место в принципе невозможно, на грани кардинальных кадровых изменений.

Дисквалифицированных игроков в составах обеих команд нет, у динамовцев травмирован голкипер Роман Загладько.

Текстовая трансляция на Динамомании в 14.55

Составы команд:

Динамо-2: 90. Рудько, 6.Кушниров, 5.Рыжук, 15.Черноморец, 23.Лухтанов, 30.Каддури, 9. Суарес Сауседо, 20.Гемега, 17.Медынский, 14.Хобленко, 21.Темиле

Запасные: 55.Волынец, 4.Козлов, 2.Сухомлинов, 13.Прокипчук, 8.Фаворов, 22.Боровик, 10. Шевчук

Нефтяник-Укрнефть: 1.Чурилов, 3.Ховбоша, 20.Башлай, 30.Васильев, 22.Мостовой, 24.Кременчуцкий, 14.Ермак, 37.Даудов, 7.Саванчук, 8.Яровенко, 16.Радионов

Запасные: 33.Вокальчук, 25.Светличный, 17.Войцеховский, 10.Павелько, 2.Евстафиев, 23.Зайчук, 4. Л.Бояринцев

Матч начался!

2 мин. Каддури подал штрафной с правого фланга - защитники вынесли на угловой, который ни к чему опасному не привел.

3-7 мин. Борьба за центр поля, динамовцы подали еще один угловой неудачно.

9 мин. Третий корнер от Каддури пришелся в руки Чурилову.

12 мин. Подачу справа чуть не срезал в свои ворота капитан гостей Саванчук, добивал мяч Темиле и попал в перекадину! Самый опасный момент в дебюте игры.

13 мин. А вот и корнер от Нефтяника: Саванчук разыграл мяч с партнером, а дальнейшую передачу в штрафную защитники хладнокровно вынеслиподальше от ворот.

15 мин. Предупреждение Олегу Ермаку за грубую игру в центре поля против Каддури. Бадра врачи уводят за пределы поля. Через минуту марокканец вернулся на поле.

На матче присутсвует не более 200 человек. В том числе 20 ультрас "Динамо"

22 мин. Активный Саванчук нанес из штрафной несильный удар в створ ворот - Рудько на месте.

23 мин. Штрафной справа от Каддури - мяч после подачи на дальний угол вратарской ушел за пределы поля. Крайне неудачно исполнен этот стандарт с неплохой позиции.

25 мин. ГОЛ! Нефтяник открывает счет в матче. Радионов вышел один на один с Рудько, обыграл его и под углом спокойно отправил мяч в пустые ворота.

26 мин. Замена у Динамо-2: вместо поврежденного Каддури на поле вышел Артем Фаворов.

30 мин. ГОЛ! Нефтяник забивает второй гол. Александр Яровенко забивает в пустые ворота после неудачных действий на выходе Рудько и несогласованности его с защитниками.

Андрей Гусин даже не встает с тренерской скамейки. Не удивлен такой игрой своих подопечных?

34 мин. Динамовцы дважды могли забить заодну минуту: сначала не попал с 6 метров Суарес, а спустя несколько секунд подачу слева Темиле не успел никто замкнуть в штрафной и мяч предательски летел в дальний угол, но Чурилов кончиками пальцев перевел его на угловой.

37 мин. На левом фланге нарушили правила против Темиле, подачу Фаворова со штрафного вратарь внес на корнер.

40 мин. Кременчуцкого "почти" поломали в 35 метрах от динамовской штрафной. Претензии к арбитру остались без реакции последнего.

Динамовцы больше владеют мячом, но гости грамотно обороняются и проводят контратаки как по учебнику.

44 мин. Суарес сфолил в атаке, но через несколько секунд успел дважды навязать борьбу и прессинговать крайнего защитника.

45 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты ко времени первого тайма.

45+2 мин. Первый тайм закончен. Нефтяник выигрывает 2:0. Перерыв.

Динамовцы первыми вышли из раздевалки, гости что-то задерживаются. Арбитры, впрочем, также еще отдыхают.

Второй тайм начался.

47 мин. Гемега с 25 метров пробил неточно и несильно.

48 мин. Точно также, неточно, с 30 метров пробил нефтяник Кременчуцкий. Гостям можно промахиваться, они ведут в счете и довольно уверенно на данный момент.

51 мин. Фаворов сфолил против Яровенко у боковой линии. Столкнулись два 8-х номера. Пока ничего интереснее на поле не происходит.

54 мин. Удар Медынского с 25 метров по центру улетел к боковому тоннелю для входа зрителей.

С начала тайма игра проходит без явных голевых моментов, только наблюдается борьба за центр поля, сумбурность в передачах и многочисленные мелкие фолы.

58 мин. Предупрежден Артем Фаворов за фол на Кременчуцком у кромки поля. Скорее всего, арбитр дал карточку по совокупности нарушений Артемом во второ тайме.

60 мин. Радионов мог выйти снова один на один с Рудько, но лайнсмен поднял флажок - вне игры.

62 мин. А теперь и Суарес оказался в офсайде.

63 мин. Замена у Динамо-2: вместо Хобленко на поле вышел Сергей Шевчук.

64 мин. Замена у Нефтяника: вместо Радионова на поле вышел Роман Светличный.

Известный полузащитник "Нефтяника" Руслан Костышин в компании друзей сегодня наблюдает за матчем с трибуны стадиона.

66 мин. Предупреждение Рыжуку за грубую игру сзади по ногам Яровенко. Штрафной с 22 метров гости выполнили неточно и слабенько, - так "постарался" тот же Яровенко.

69 мин. Замена у Нефтяника: вместо Кременчуцкого на поле вышел Павелько. За несколько секунд до этого Фаворов пробил с 30 метров намного выше ворот.

Над стадионом "Динамо" меняется погода и потемнело.  Игра также потускнела, причем гости уже вперед не бегут, результат их устраивает с головой.

72 мин. Удар Суареса с правого фланг пришелся по трибунам.

73 мин. Заброс Медынского в центр штрафной на Шевчука достался Чурилову.

74 мин. Арбитр не рискнул удалить с поля Рыжука за грубую игру в центре поля. Хотя карточки динамовец явно заслуживал за удар сзади по ногам.

75 мин. Темиле в офсайде в центре поля. Четко действуют защитнки. Хотя и рискованно с их стороны.

76 мин. Угловой от гостей: Черноморец в броске блокирует удар кого-то из полузащитников Нефтяника.

76 мин. Предупреждение Павелько за грубую игру в центре поля на Темиле.

79 мин. Замена у гостей: вместо Ермака на поле вышел Денис Войцеховский

83 мин. Момент у Динамо: после дальнего удара слева мяч попадает в перекладину и отскакивает к Темиле, тому мешает защитник и вот уже Медынский, стоящий рядом бьет с разворота с 6 метров в руки Чурилова.

85 мн. Массированно атакуют динамовцы - несколько ударов заблокированы защитниками и хавами гостей, вратарь Чурилов просит о паузе в игре. Тактической паузе, чтобы сбить тем атак хозяев.

87 мин. Шевчук попал вне игры.

88 мин. Замена у гостей: вместо Васильева на поле вышел Зайчук.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты ко второму тайму. А врачи гостей оказывают на поле помощь Яровенко. Пауза в игре.

Матч завершен.

Команда ДК-2, как таковая очень нужна. Другое дело, что Гусин с ЭТИМИ ребятами ничего не смог сделать. На следующий год Белькевич переведет в статус Динамо 2 19-летних ребят, которые сейчас идут без поражений (Тфу-тьфу!),
да, вместо подготовки к премьер лиге у них сплошной регрес, через пару месяцев они точно будут никому не нужны(
Привет 2я лига) Раньше место ниже 2го считалось провалом...
Тренер из Гусина...(((((
Тренера давно менять надо
ГУСИН--еще тренер или ..уже нет(хотя это одно и тоже....что есть .что..нет)опять...играли не плохо,но нелепые 2 ошибки...и т.д...еще и ребята --на год моложе соперников---это его основные отговорки...
Вот нубы блин...
А*лени
сумно
После 1го тайма проигрывам в 2гола. Который матч подряд. Это уже перебор! Так и комплекс неудачников появится :( Даже, если ИМС собирается расформировать Динамо-2, но допускать такого развала все равно нельзя - все-таки это пятно на всю орг.структуру клуба.