3 жовтня 2012 15:28
44

На сегодняшнем матче Лиги чемпионов ультрас "Динамо" будут одеты в черные цвета

2 жовтня 2012 року стался подія, що остаточно викреслила Україну з числа країн, де панує закон та існує правосуддя. Незважаючи на численні порушення під час слідчих дій, незважаючи на те, що досі не знайдено знаряддя скоєння злочину, незважаючи на те, що свідки не впізнали у підозрюваних вбивць судді Зубкова, а також заявили в суді про те, що на них тисли слідчі, суд виніс вирок батьку й сину - Дмитру та Сергію Павличенкам, визнавши їх винними у вбивстві, якого вони не скоювали. Цей вирок суду - вирок не лише безневинним громадянам України, це - вирок державі, яку відтепер не можна вважати правовою.

Відтепер, і до моменту, допоки Сергія та Дмитра не буде звільнено, а винуватців їхніх страждань суворо покарано, всі наші акції проходитимуть під єдиним гаслом - "Волю Павличенкам!". Ми зробимо все можливе для того, аби привернути увагу української та світової громадськості до цього випадку. Будь-які кроки на цьому шляху ми вважаємо законними, адже правосуддя в Україні більше не існує, тож свою свободу громадяни мають захищати власноруч.

На наступному матчі наші сектори будуть вдягнені в чорні кольори. Жодних банерів не буде вивішено протягом першого тайму гри. Окрім одного...

Ми закликаємо уболівальників всіх клубів, та всіх небайдужих приєднатися до нашої боротьби. Адже кожного в цій країні може бути звинувачено у злочині, який він не скоював, незалежно від його політичних поглядів, мови, чи клубних уподобань. Лише разом ми захистимо свою свободу. Лише той гідний життя й волі, хто щодня за них йде на бій! СВОБОДУ ЧЕСНИМ! СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКО!. 

Правильно делают, с беспределом властей нужно бороться всеми возможными способами: до матча, во время матча и после матча
Ультрасы конечно иногда заслуживают критики, но сейчас они молодцы, защищают своего так как могут! Так держать!
Сховати
Не своего, а нашего! Никто не застрахован от того, что завтра, в нашей "правовой" державе, с ним такое не приключится =(
Свободу Анжеле Дэвис!!! Ультрасы все больше и больше превращаются в FEMEN. Где сиськи? Без сисек неинтересно... Черное мы и сами носим..
Сховати
О, опять. Ни о чём- лишь бы очередной кизяк в сторону ультрас кинуть. Обидел кто?)
Сховати
А завтра будут Леху от армии отмазывать всем стадионом) В данном случае может в этой акцие что-то и есть, а что насчет предыдущих акций?))
Сховати
Каких например? Про Лёху не припомню чтото :)
Знаю это дело. Шито реально отлично, но пустое, причем пустое в плане доказательной базы, у стороны обвинения имеется лишь то что Зубко вел когда-то дело Павличенко и отсудил у них пристройку к домы. И вроде бы все хорошо, но имеется признания сына.
Підтримую ультрас!Дійсно в нашій державі майже кожного може бути звинувачено в злочині і засуджено,а справжні злочинці так і не будуть впіймані.Покращення вже сьогодні.((
а где здесь политика? тут криминал... любые митингу разгонят, а тут трансляция на многих каналах европы, огласку получит это в европе, и этот ход я понимаю, так что дай бог что бы нашу власть прищимили ктонибудь
Лучше бы вы акцию устроили насчёт цен на билеты...
Сховати
Господи, неужели и сейчас дорого?))) Блин, мож ещё и доплачивать Вам, чтоб на стадион ходили? Так это к норным. У нас и так тикеты копеечные- куда ж ещё дешевле то? 0_0
Сховати
Для меня 200 грн не очень дешего
Сховати
А сектора не бизнес-сегмента Вас не устраивают? Если мне память не изменяет- на сегодня и по 90, и по 50 гривен билеты были :)
ув. GlHf, а вы не пробовали купить билет на ЛЧ за 20 грн и на ЧУ за 10?
как будто не в Украине живете...
Сховати
Ну, знаете ли, мне кажется можно себя заставить и найти раз в месяц 90 гривен для похода на Лигу Чемпионов))) Я уже не говорю о 20 на ЧУ)))
Сховати
можно сказать раз за 3 года... :-(
Павличенко-младшему в качестве отягчающего вину обстоятельства предъявили участие в ультрас. Так что, прежде чем про "крышу" писать, разобрались бы в вопросе минимально. Опять таки- вас же никто не заставляет в чёрное одеваться и не запрещает нести на свои сектора банеры. Так какие претензии к ультре?
Сховати
вопрос был задан конкретно - при чем тут Динамо
Сховати
Ультрас как могут поддерживают своих. Если Вы обратили внимание- банера с фамилией Павличенко уже несколько месяцев присутствуют на секторах. А Вам чем это мешает? Они както препятствуют этим просмотру Вами матча?
Сховати
месяцев? они уже несколько лет - с начала следствия висят...
А Динамо при том, что это не футбол пришел в политику, а политика пришла в футбол со всей свой грязью и подлостью. И если сейчас ничего не делать ВООБЩЕ, то татаро-донецкое иго продлиться лет триста. И если раньше иго держалось на туменах монгольской конницы, то теперь на легионах продажных судей, ментов, прокуроров, депутатов, чиновьей сволочи... ИМХО конечно, но принцип моя хата с краю... уже не работает.
Ссори... в статье ничего не сказано о том что кто-то из них является участником ультрас... тогда понятно причина этой акции на стадионе
Вот странность - в 70-80-е годы, когда никакими ультрасами и не пахло, ДК даже признавался ЛУЧШИМ КЛУБОМ МИРА - тогда на трибунах были НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ болельщики, и не было НИКАКОЙ политики - зато был ФУТБОЛ!!! А сейчас, когда беснуется эта безграмотная, глубоко невежественная шушера (и которой СОБСТВЕННО футбол - "по барабану"), ДК почему-то не лучший даже на Украине (если где-то чего-то убудет...)
Сховати
Ааа, так вон оно что! Не Суркис, не Сёмин- ультрас виноваты!))) Пять баллов))))))
Сховати
тоже улыбнуло:))
ага, всё хорошо, только это Динамо, а не стены Верховной Рады. Большой минус ультрасам.
Политика политикой, а ДК тут не при чем! Если хочется бороться за свободу сограждан, то пожалуйста.... никто не запрещал митинги, но ИМХО не стоит сюда втягивать футбол и родной футбольный клуб!
Сховати
При чем тут политика?? Мы граждане одной страны, и когда в ней впроисходят такие жуткие вещи, нужно обьединяться! Нужно бороться! Нужно что бы узнала Европа! в конце концов, Динамо как клуб тоже часть этой страны, и неизвестно, что завтра волею нашего "правосудия" с ним могут сделать! Будьте более сознательными. Да... не говорите же вы когда клуб устраивает благотворительные мероприятия "При чем тут футбол?"