23 вересня 2012 23:18
82

"Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина

Киевское "Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины.

Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

Отметим, что у команды запланированы выходные дни до вторника, после чего "Динамо" вновь соберётся на собственной базе и начнёт подготовку к матчу десятого тура украинской премьер-лиги с луганской "Зарёй". 

Не удивлюсь если Суркис уволит Семина и назначит Игнатьева ГТ. =/ Еще и контракт ему предложит годика на 3...
Радио Рокс - Семин подал в отставку? http://goal.net.ua/news/44826.html
Обидно ,что наше ДК во главе со старым маразматиком так опустилось ,что дало повод этим малолетним кротовыползашим открыть рот на славную историю ДК !Их вместях с Ахмет-баем еще в проэкте не было кады в Киеве стоял Кубок обладателей кубков и другие славные трофеи !Что из славной истории Шахтера эти выползаши смогут противопаставить- 1 несчастнный кубок Лиги Европы ??Позорные игры с купленными фарм -клубами ,Бакс-судьями ,травлями Гармаша и Ко-Ниче сыны славного стаканова мы еще отпляшем чечетку на ахмет-юрте ! Оне не понимают одно ,что их как и всю страну давно ужо опустили -вот оне только тут и могут изгаляться :"Спасибо жителям Донбасса за..." дальше знает вся страна!!Верю ,что наши динамовские парни (по духу и сердцу) еще не раз смогут наложить на славные ахмет-баевские и цыганохорватские терриконы ! Динамо --ВПЕРЕД!!
Зла нехватает...та уйди ж ты сам в отставку!
Мінялися як рукавиці головні тренери, але результат один і той же, так як ТРЕБА В ШИЮ ГНАТИ І ВЕСЬ ТРЕНЕРСЬКИЙ ШТАБ, "ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ" ТИПА ЗУЕВ и ПР. ЭТИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК НИКТО. Але ніхера з того не буде, дякуючи Суркісу там таке закам'яніння та затхлість, як у каналізації, що потрібна хороша асенізаційна лопата
Хороший шанс для Суркиса сообщить Семину об отставке и выслать вещи посылкой, чтобы уже не возвращался!!!
И это апосля Парижу ...ппц Вся загвоздка в том зачем было его из Питера подбирать-он же не секс- гигант, типа старый конь борозды не !испортит-или старый друг-лучше новых 2х! Потом угробил дисциплину в команде-неправильно использовал-совсем не плохую пару Алиев-Милевский+ не убрал вовремя старичков типа Нинко иКо! Но самое паршивое в том, что он не умеет научить команду, даже с не плохим подбором новых игроков, современному футболу + использовать излюбленный фирменный динамовский почерк : кинжальные фланговые атаки + постоянный прессинг в центре + быстрый отход в оборону!! Игра , которая была похожа на атаку и укус змеи ! Укус и резкий отскок в оборонительной позе!
Парни -это я писал апосля игры в Париже!!А после нонешнего матча нуно писать Билет-Чемодан-Вокзал-МОСКВА!!И запретить въезд в Киев-таког позора-давно не было!!!
Крамольная мысля а может стоит Палычу типа чуток приболеть ,а команде дать порулить ..Реброву и организовать игру резкими фланговыми проходами Гусева- Ермоленко ,Дуду + в наконечники Идейе -Милевский ; п/з Велозе, Богданов, Гармаш , Калитвенцев; защита -вот это пазл -как не прискорбно-но Михалик не дюже тянет-Срочно нужон Селин или попробывать из ДК-2 (пока до зимы Селина не будет)+ Хачириди и Бетао ; в рамку-ежели восстановился-вернуть Сашо!!! А баласт-Аруна , Нинкович и Ко за борт !!+ земляки Тайво должны объяснить как в защите играть!! P.S А может попробовать в наконечники выпустиь в добавок золотого мальчика-Кравца ;и Вуко накройняк перевести с п/з в защиту !!! Жаль это из коучей и президнтского штаба ДК вряд ли кто прочтет!!!
А Игнатьев???