20 вересня 2012 13:17
8

Украина примет Черногорию в Киеве, билеты будут стоить от 30 грн.

Сборная Украины примет сборную Черногории в рамках отборочного турнира чемпионата мира – 2014 в Киеве. Об этом на круглом столе заявил глава федерации футбола Украины Анатолий Коньков. Напомним, матч запланирован на 16 октября.

"Первый домашний матч сборной Украины проведём в Киеве на НСК "Олимпийский". На сегодняшний день мы уже разобрались предварительно с организационными вопросами, а также решили, какой будет ценовая политика. Билеты будут стоить от 30 до 300 грн." — передаёт слова Конькова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. 

Все официальные игры нужно проводить с Столице.И Европу нужно было играть в Киеве по любому.И потом в Киеве есть Бессарабские ворота,ну где еще в мире есть такое.
Донецку матч с Сан-марино.Может с ними хоть там выиграем.
Сховати
Ага ,сейчас ! При нынешней "донецкой" власти - не удивлюсь если с Англией в Донецке будут играть .
Я с удовольствием пойду на матч сборной. Но было бы справедливо все пять матчей распределить между Львовом, Харьковом, Днепром и Одессой, так как они не принимали нашу сборную во время ЕВРО. ну и пятый матч отдать Донецку что бы не воняли! учитывая статистику игр в Донецке, надеюсь что оставшиеся 4 домашних игры сыграем во Львове, Харькове, Днепре и Одессе. Но почти уверен что с Англией будем играть в Донецке что бы донбас арена заработала себе денег....
Зачем в Киеве при таких сумасшедших ценах? Почему не Львов, не Одесса?
Сховати
простите, а где вы увидели сумасшедшую цену??? билеты от 30 грн,да еще на матчи сборной, это практически даром. так что пусть играют в киеве побольше!
30 грн - сумасшедшие деньги. Такую ерунду люди пишут, не поймешь толи неудачная шутка, толи действительно у нас в стране все так плохо. Сколько там на Мадонну и РХЧП минималка была?
Сховати
от 30, а не 30 =)) Из-за ворот где-то наблюдать футбол нет желания