14 вересня 2012 07:07
8

Сколари был уволен с поста главного тренера "Палмейраса"

Главный тренер «Палмейраса», бывший наставник сборных Бразилии и Португалии, Луис Фелипе Сколари был уволен со своего поста, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с бразильским специалистом было прекращено по взаимному согласию сторон. Помимо Сколари от своих обязанностей освобожден также его помощник Флавио Муртоса.

«Спортивное общество «Палмейрас» благодарит за работу тренера, который стал одним из самых успешных за историю клуба», – говорится в официальном обращении руководства к болельщикам клуба.

В этом году «Палмейрас» выиграл Кубок Бразилии. Это первый трофей клуба после победы в 1999 году в Кубке Либертадорес. Сейчас команда находится в зоне вылета, отставая от спасительного места на 7 очков.

Нам нужен Йованович тренер АПОЭЛЯ.
Нам нужен Йованович тренер АПОЭЛЯ.
нам нужен тренер из германии или италии.британские тренеры кроме Фергюсона очень посредственные и мало чего добились
Скажем "лучше Сёмина" сейчас выглядит любая кандидатура.
Конечно не лучший тренер в мире, но получше Сёмина. Так что нужно брать. А в обще нужно РЕДНАПА уговаривать. Думаю с Реднапом мы бы через год-два играли в финале ЛЧ!
Сховати
С какого это под руковоством Реднаппа мы будем играть в финале ЛЧ? Что такого он волшебного сделает, чего не сделал с предыдущими своими командами (просто неудачник)? Тренер неудачник. Считаю, что нам Сколари не нужен, но в отличие от Гарри он все таки победитель.
Скрлари на фиг на пляж,а англовские тренеры только в Англии что-то и делают,они заточены под менталитет британцев