30 серпня 2012 20:29
48

Игорь СУРКИС: "Мы обязаны выйти из группы"

Президент "Динамо" о результатах жеребьевки Лиги чемпионов для телеканала "Футбол"

Поздравляем с выходом Вашей команды в Лигу чемпионов. Вчерашний матч, наверное, вызвал у Вас много эмоций.

Да, игра была очень тяжелой, но я хочу поздравить болельщиков с тем, что мы попали в Лигу чемпионов. К сожалению, мы не подарили им вчера победу, но все же решили главную задачи - прошли в групповой турнир Лиги чемпионов. Сегодня мы узнали соперников и будем стремиться как можно дальше продвинуться в этом турнире.

Что можете сказать о соперниках?

"Порту" - известная, достаточно сильная команда, которая попортила в прошлом году много крови донецкому "Шахтеру". ПСЖ также не нуждается в рекомендациях, о ней говорит весь мир. Парижский клуб усилился очень сильными футболистами, такими как Ибрагимович. "Динамо" Загреб играло в Лиге чемпионов и в прошлом сезоне. Тем не менее, эта группа, в которой нужно ставить максимальные задачи, иначе нет смысла играть в футбол.   

Что Вы имеете в виду под максимальными задачами?

Считаю, что мы обязаны выйти из этой группы.    

Вы согласны с тем, что "Порту" это лучший вариант из первой корзины?

Это покажет наша игра с ними - сегодня говорить, кто лучше или хуже, сложно. Все зависит от того, кто в каких кондициях подойдет к этим играм. Надо также посмотреть календарь. Но, естественно, "Порту" это не "Барселона".

Уважаемый президент, дай слово. что если не выйдем с такой группы, то хоть тогда ты уберешь этого чудо-тренера. Боюсь назвать другим словом, а то вдруг забанят))))
Когда то в свое время думал, ну когда же мы отобьемся от Москвы..Все не так было - тренер не такой, игра не такая, футболисты не те.. Прошло больше 20 лет как от московских оторвались, картина совсем не поменялась - тренер не тот, футболисты не те, игра не та.. Ну что сказать вам ребята.. Мудаки вы, а не болельщики киевского Динамо..
если бы, если бы... если бы бабка была с яйцами, она была бы дедом! ;) кстати, в последний раз в ЛЧ играли при ЮрПалыче и через 3 года играем в ней при нем же!!! вот так-то!!! ;)
"МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ" Если бы тренером был В.В.Лобановский никаких сомнений,что выйдем из группы не было бы. Да и практически с любым другим адекватным тренером то же.Но с Семиным шансы минимальные.Разве только, если он с иконой Казанской Божьей Матери будет стоять у ворот соперника и непрерывно крестится.В этом случае может и повезет.
ПОЧЕМУ В ИНТЕРВЬЮ НЕТ ПОСЛЕДНЕГО, КОГДА ЖУРНАЛИСТ ЗАДАЛ ВОПРОС О ФАВОРИТЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, ИГОРЬ СКАЗАЛ: МЫ!!!
Хотелось бы, чтоб это было заданием тренеру. В случае неисполнения - отставка!
Сховати
Поддерживаю :)
Отставки не будет,Шпалыч наверно приворот Суркису сделал или порчу какую наложил,Михалыча бы к знахарям сводить:)
Сховати
Вот тут, как раз, Шпалыч и не при чем - на Михалыча порчу наложили лет 40 назад где-то.))
Сёмин - это ты?
Ребята, хватить ныть. Команде своим нытьем вы не поможете и игру не улучшите. Даже если и добьетесь смены тренера, то через год будете ныть опять и гнать другого. Проходили мы уже. Да и никакой другой не покажет с этим составом того результата, что показывает Семин. В кои то веки Суркис решил потратить денег на несколько более-менее толковых игроков. Дайте им хоть немного сыграться. Не нужно этих истерик. Мы купилии не звезд мирового футбола. ПСЖ накупили на 150 миллионов, и тренер у них не Семин, а Анчелотти. А толку пока никакого. Если звезды сразу не заиграли со звездным тренером, что вы хотите от Семина? Он тренирует как умеет, показывает добротный результат. В такие минуты нужно поддержать команду. У нас на носу очень много важных игр. Футболисты тоже люди и все это тоже читают. Нужно придавать уверенности команде, а не поливать помоями.
Суркис доиграется что никто на стадион ходить не будет
"Мы обязаны выйти из группы" сказал президент клуба.Как приказ тренеру и команде. Опять над Сёминым, над футболистами будет довлеть результат. Нет, чтоб сказать: уважаемые болельщики, извините нас за паршивую игру, но для клуба важно было любой ценой выйти в группу, чтоб денюжку заработать. Задание выполнено, теперь можно снять психологический пресс с команды и играть, наконец-то, для болельщиков... хрен дождёмся :(