27 липня 2012 15:07
53

Раффаэль уже в офисе "Динамо"

Как стало известно UA-Футбол, долгожданный новичок "Динамо" - атакующий полузащитник Раффаэль - в эти минуты находится в офисе у клубного босса "Динамо", Игоря Суркиса, где обсуждает последние нюансы своего контракта.

Уже сегодня о покупке полузащитника должно быть объявлено официально. Напомним, что 27-летний исполнитель, лидер немецкой "Герты", по информации зарубежных СМИ, обошелся "Динамо" в 9 миллионов евро.

Из всех новичков у меня лично вопросы только по Рубену.И только потому что я его не видел в деле,но человек не был избалован стартовым составом в Вильяреале и как мне кажеться для усиления игры со скамейки и учитывая специфику нашего чемпионата(11 в защите)это может быть самое то чего нам так не хватало.А Кравца хотелось бы посмотреть на позициях(ЛФА,ПФА)мне кажеться на чистого форварда он сейчас не тянет,а вот на флангах может быть,а там за счет игровой практики можна и чистым форвардом попробовать.Интересно Динамоманы услышать ваши мнения.
Сховати
От Кравець..а що він робить,для того щоб грати в складі,він принаймі повинен в дублі в кожному матчі дублі класти,щоб потрапипити в основу,а якщо людина не забиває молоді говерли та іншим то про що казать....
МИХАИЛ...По поводу Кравца--лучше проконсультироваться у Вадима...
"Штирлиц идет по корридору".
Давай Раффаэль, нарисуй на сером и блеклом холсте, яркую ультрамариновую линию!)
Удачи, Рафик! Не подведи!
Я ж говорил
Вооо ждём оф. новости))) Но покупочка будет сууупер))
Осталось только тренера такого же калибра подобрать, тогда может действительно увидим другое Динамо
Следующая новость: Раффаель вышел в туалет, его нет уже 20 мин. что делать?:)) Подпишет или нет?:)))
Сховати
А потом опровержение: "Рахвик нє у чом нє уиноват!":))))
Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Милош Нинкович, Андрей Богданов, Дуду и наконец-то Раффаэль, вот это полузащита у нас, господа !))
Сховати
так як і любить шпалич...одні півзахисники.
Niko Kranjcar ты на мой взгляд один из мамых активных пользователей этого сайта)если не самый активный)0имхо ты на стадион ходишь поддержать ДК так как ты делаешь это здесь?) сорри за оффтоп)
Сховати
По возможности приезжаю. Я не киевлянин. Живу в Черкассах, поступил учится в Одессу, по этому у меня нет возможности поддерживать команду все время на стадионе.. Хотя я бы с радостью это делал, жил бы я в Киеве и были бы финансовые возможности ходить на каждый матч..
...Покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у вас команда...
Ждем официальной информации и аллилуйя)