7 липня 2012 11:52
65

Эскобар возвращается в Колумбию

«Динамо» все-таки решило расстаться с нападающим Андреасом Эскобаром, который должен вернуться в «Депортиво» Кали.

Эскобар прибудет в расположение новой команды на следующей неделе, чтобы начать подготовку к сезону. Сообщается, что «Динамо» отдаст колумбийца в аренду на один год.

- Мы достигли договоренности с агентом и игроком. – цитирует издание El Pais вице-президента «Депортиво» Наранхо.

Портал напоминает, что в августе прошлого года «Динамо» заплатило за Эскобара 1,8 миллионов долларов.

ех жалко що тільки оренда,що невже незмогли нашкрябати 2 ляма?ну якби ще спихнути кадурі і нінковича-думаю що цей баласт в першу чергу потрібно скинути а потім бертольо і всьо мабуть
воообще непонятная покупка
Сховати
Трансферы Алиева, Симовича, Эскобара, Ади, Аруны до сих пор поражают.. Теперь Велозу, Кранчар и возможный форвард.. Тонкая грань между этими трансферами))) Надеюсь в дальнейшем не будем собирать шлак.
Сховати
Последние приобретения были благодаря Михайличенко, предыдущие- посредственный тренер подбирал посредственных игроков. Как теперь ужиться высококлассным игрокам с посредственным тренером? Не удивлюсь,что не уживутся... и опять будут выходить в основе Нинковичи-Аруны.
Сховати
Семин трус и не оставит их на лавке.
Сховати
.
бизнес по ИМСовски блин. Самое смешное или обидное, что игрок то забивной был (зимние сборы все помнят, и шок Семина, как бы Эскобара задвинуть подальше когда он забивал и забивал, чтоб народ его не заклевал)
Сховати
Сборы это не показатель. В дубле он ничего не показывал. Много суеты и лишних движения. Тот же Виталик Буяльский по мысли был на 3 головы выше.
Сховати
В дубле он валял дурака, но при этом показывал отличную скорость и технику, я думаю он с Дуду в конце прошлого чемпионата были бы совсем не лишними на фоне усталости у Ярмолы и Гусева)) Ну про Буяльского я молчу, я тихо надеюсь, что он и Хлёбас да и Лухтанов и тот же Макаренко заиграют в первой команде. Просто достал бизнес ИМСа брать молодых перспективных, пиарить и отправлять назад. И я почти уверен, что и Дуду должен уйти (хотя может он настолько крут, что ИМС вопреки бизнесу его оставит)
Сховати
Поверь мне на слово, Эскобар даже не уровень дубля. Скорость есть, мысли нет. Много пользы такой игрок принесет команде? Дуду же умный и быстрый. Его не отдадут.
Сховати
"Эскобар даже не уровень дубля." ХМ?! По-моему, ты слегка погорячился.
Сховати
Ты на многих матчах дубля был?
Сховати
Не на всех, но бываю часто.
Сховати
Вадим, ёптиль, что за смена имиджа))?
Сховати
Вадима забанили на месяц, а я - его брат-близнец;) Сначала хотел и себе красный нос прилепить(что было и сделал), но затем передумал. Показалось, что Сатрапу не слишком идёт добродушная улыбка и он должен быть именно таким...)))
"По мысли "-это да. А вот с мячем- "так чтобы -да,так -нет."
забивал и забивал - это ты точно подметил, так как забил он аж 2 гола...
Сховати
да но потом почему то Сёмин резко стал давать ему меньше времени на поле, минут по 5-8)) чтоб можно было сказать: "видите он же не забил, и вообще ему надо работать и работать")) Я не фанат "Манги" но политика Суркиса меня раздражает. Хотя если сейчас купят одного или двух приличных напов, то даже у Семина может что то получится с этой командой))
На счет Эскобара может и правильно, а Дуду очень даже еще поиграл бы в Динамо. Неужели он хуже Нинковича или Алиева? Похоже что нам быстрые и техничные игроки не подходят, нам нужны такие как Миля тормозящий все атаки, Аля, играющий через пень-колоду? Согласен, есть свои молодые. Но извините, когда ты покупаешь юного бразильца за $6 млн., то думаю его надо ставить. Кроты и хори считаю правильно делают что покупают бразил и аргентинцев в атаку, а у нас все наоборот. Хотя в конце 90х не было бразил, и рвали всех подряд. Были времена, о проигрыше тогда даже не думалось, гадали с какой разницей Динамо победит.
Сховати
Думаю будет Дуду играть. Не смотря на маразм нашего Семина.
Ой как хорошо, уже легче будет.. Теперь я понимаю зачем он приехал в Киев из Колумбии, наверняка бизнес налаживать..))
Сховати
100% ) Его Миля для себя купил, чтоб перебоев с поставками не было ))
Сховати
Улыбнуло)))
хорошо!
http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0424.gif
А Нинкович с Аруной когда? Ну и что там с Артемом? Ангина лечится докторами из Лондона?)
А шо о продаже не смогли договориться?! О нафиг ненужен, брёвен в команде ещё много и от них надо избавляться путём продажи, а не аренды...
На очереди Дуду и Бертолье
Сховати
я би Дуду залишив,на заміну підійде
Лучше бы Нинковичей с Арунами убрать. Чем ребят которые реально могли бы пользу принести!
Дуду не троньте!)))
Сховати
Согласен, пусть попробует себя, может проявится ))
Сховати
Не с Семеным :(