20 червня 2012 01:42
13

Олег ГУСЕВ: "Англия не создала Украине особых проблем"

Полузащитник сборной Украины Олег Гусев поделился своими эмоциями после матча Евро-2012 против Англии, который украинская команда проиграла 0:1.

"Тренеры предупреждали нас, что Англия не будет лезть вперёд, стараясь ловить на контратаках. В целом соперник не создал нам особых проблем. К сожалению, в эпизоде с голом все проскочили мимо мяча и позволили Руни забить. После этого нам пришлось отыгрываться, рисковать.

Обидно проигрывать на глазах у своих болельщиков. Но в дальнейшем будем стараться, чтобы такого не повторялось", — передаёт слова Гусева корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

а почему вы все не предполагаете что еслибы англия горела 1:2 она не закрыла нас возле штрафной и не рвала нашу оборону. они сыграли как им было надо без особых усилий, провеле разведку перед отбором к ЧМ, нам ведь в одной группе играть. так что хвалить сборную особо незачто сыграли ведь по сценарию англичан
Игорь Пожаловаться 20 июня 2012 01:52 ответить не создали проблем?да они вас оставили без 1/4((( Еще одно чмо уродское...
Сховати
чмо твого отца сын
не создали проблем?да они вас оставили без 1/4(((
Сховати
Надо смотреть правде в глаза, даже если бы прошли Англию, то на Испании бы остановились.
Сховати
Ты хотел сказать, на Италии? Далеко не факт.
Олег это не Бате.Они не создавая проблем забивают.Иногда лучше молчать...
Сховати
Чем безосновательно тролить, лучше молчать... Что он не так сказал? Косяк Пятова - это косяк Пятова, не более... ЗЫ: паренек, ты вообще какое имеешь право определять то, что должен говорить человек, а что нет? ДЮЖЕ грамотный наверное...
Сховати
Ну как бы спасибо вообщем за "паренька")Лет 25 назад мне так говорили когда билет на компостер передавали...знаешь что такое компостер?) Итог.И к команде претензий особо нет,-окромя главного-результата! И говорить что все хорошо,будем стараться, ну как то не в тему...
Сховати
А что нужно говорить? Что-то вроде - "Мы решили совершить коллективный суицид из-за такой трагедии"? Все взвешенно, трезво. Англичане действительно, по ходу игры, мало заслуживали победу... единственная особая проблема - косяк Пятова! "Ну как бы спасибо вообщем за "паренька")Лет 25 назад мне так говорили когда билет на компостер передавали...знаешь что такое компостер?)" - рад что мои слова тебя не расстроили. Да, компостеры и сейчас применяются :)
Сховати
Да не расстроили ни капли))Все нормально) как и комент недоразвитого после тебя)Олег Жила и Мотор! Но этот день грустный по определению ибо не важно как играли англы..ре зу ль тат!
Ага-ага. Просто "в эпизоде с голом все проскочили мимо мяча и позволили Руни забить" - но все равно, икспЁрты пышуть про косяк Пятова.
Гандон,завали варешку!