17 червня 2012 15:29
28

Начинаем сезон игрой с тирольским СК "Кематен"

Сегодня в 19.00 по киевскому времени динамовцы проведут свой первый матч, как на австрийском сборе, так и в сезоне 2012/13.

Соперником «бело-синих» станет австрийский СК «Кематен» (на фото) выступающий в четвертой лиге (Landesliga).

В прошлом первенстве команда под руководством Зорана Танашковича среди клубов тирольского региона заняла 10-е место, набрав 37 очков, при этом выиграв 10 матчей, семь сведя вничью и проиграв 12. Разница мячей 67-59. Лучшим игроком клуба является нападающий Оливер Кюн забивший в прошлогоднем чемпионате 22 гола. Вторым бомбардиром стал Александр Грубер с 10-ю голами на счету.

СК «Кематен» примет «Динамо» на своем стадионе «Шпорт Плац» (Sport Platz), вмещающем 2,000 зрителей. Билеты на игру с динамовцами обойдутся их обладателям в пять евро.

Приглашаем всех поклонников нашего клуба, находящихся в Австрии, посетить первый поединок «Динамо» в новом сезоне.

Олег Задерновский

текстовой тоже не будет?
на офисайте планируется
спс
ну да)))... начиная минут так с 20-той и с перебоями на перекур.....а начиная с минуты 60-65 молчек и сразу матч окончен,....ну как обычно)))))?
Да нет--пожалуйста! Технологически сейчас все не сложно. Вопрос-что это даст нам? Увидим обыкновенный тренировочный междусобойчик,где цель-сгон крепатуры в самом начале процесса.Как по мне,интерес представляют контрольные матчи основой в последней части подготовки.Не факт,что они отражают,скажем так,направление,заложенное на осень,но все-же.Впрочем,на любителя.
Я надеюсь, что результатом игры с командой четвертой австрийской лиги будет приглашение нескольких ее игроков на просмотр. Чтобы ребятам их четвертой лиги чемпионата штата Сан-Паулу было с кем состязаться в мастерстве.
кто знает какая музыка играет при выходе сборных?
Audiomachine - Breath and Life (Музыка перед выходом футболистов на ЕВРО 2012) вроде эта..
А нужно? Трансляция тренировки,с командой уровня чемпионата Тернопольской Обл.,при том,что трансляция стоит столько,что за эту сумму три таких клуба купишь! И что мы там увидим,на третий-то день сборов? Глобализация,конечно,вещь не во всем плохая,понятно,но это не значит,что все должно быть в режиме реалити-шоу.
Инет трансляцию организовать совсем не накладно, тем более, что скорей всего матч будет снимать Динамо-ТВ.