17 червня 2012 15:29
28

Начинаем сезон игрой с тирольским СК "Кематен"

Сегодня в 19.00 по киевскому времени динамовцы проведут свой первый матч, как на австрийском сборе, так и в сезоне 2012/13.

Соперником «бело-синих» станет австрийский СК «Кематен» (на фото) выступающий в четвертой лиге (Landesliga).

В прошлом первенстве команда под руководством Зорана Танашковича среди клубов тирольского региона заняла 10-е место, набрав 37 очков, при этом выиграв 10 матчей, семь сведя вничью и проиграв 12. Разница мячей 67-59. Лучшим игроком клуба является нападающий Оливер Кюн забивший в прошлогоднем чемпионате 22 гола. Вторым бомбардиром стал Александр Грубер с 10-ю голами на счету.

СК «Кематен» примет «Динамо» на своем стадионе «Шпорт Плац» (Sport Platz), вмещающем 2,000 зрителей. Билеты на игру с динамовцами обойдутся их обладателям в пять евро.

Приглашаем всех поклонников нашего клуба, находящихся в Австрии, посетить первый поединок «Динамо» в новом сезоне.  

Олег Задерновский

Судя по оффсайту, после первого тайма 7:0 и Дуду там с Мехмеди совсем не плохо смотрятся, вот только судя по нашей тенденции в сезоне будут играть как обычно Нинкович и вернувшийся Эль Каддури.
В каждой опасной атаке нашей комады фигурирует имя Дуду....Нужно просто быть Сёменым что бы не ставит его в основу...видно вель что парень талант каких поискать....ето наш маленький Месси...
Эскобару опять места не хватило?)
32 м. Гол ГОООЛЛЛ!!! 0:4!!!! Отличная комбинация "Динамо". Мехмеди отдал пас в штрафную на ход Дуду, тот вытянул на себя вратаря и отдал поперечную передачу на Кравца - Артем забивал в пустые ворота.
Перестань копипастить оф.сайт...
Сховати
ок,не буду
27 м. Гол ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!!! Нинкович от лицевой отдал пас на Мехмеди, и тот транзитом от перекладины отправил мяч в ворота.
24 м. Гол ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!!! Дуду убежал практически из центра поля к воротам, возможность пробить упустил, но отдал идеальный пас на Мехмеди - Адмир пробил без шансов для вратаря.
24 м. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!!! Дуду убежал практически из центра поля к воротам, возможность пробить упустил, но отдал идеальный пас на Мехмеди - Адмир пробил без шансов для вратаря.
Сховати
Извиняюсь, не видел )
27 м. Гол ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!!! Нинкович от лицевой отдал пас на Мехмеди, и тот транзитом от перекладины отправил мяч в ворота.
Сховати
поперло гг
ГОООЛЛЛ!!! 0:4!!!! Отличная комбинация "Динамо". Мехмеди отдал пас в штрафную на ход Дуду, тот вытянул на себя вратаря и отдал поперечную передачу на Кравца - Артем забивал в пустые ворота.
22 м. Гол ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!!! Данило Силва навесил с правого фланга, а оставленный без присмотра Дуду головой переправил мяч в сетку.
7 м. После подачи с углового Алмейда пробил головой - вновь вратарь на высоте. 6 м. Попов выстрелил с дальней дистанции - вратарь успел выставить руку и с трудом парировал удар. Перед матчем поле обильно полили, и теперь футболисты обеих команд часто поскальзываются, теряя мяч. 3 м. После подачи с углового Кравец несильно пробил головой - в руки вратарю. 2 м. Эль Каддури забросил мяч в штрафную на Мехмеди, Адмир принял, но его удар заблокировал защитник. Матч начался! "Динамо" развело мяч в центре поля. На трибунах собралось довольно много людей - около 500. Команды выходят на поле. "Динамо" сыграет в белом комплекте формы, "Кематен" оденет футболки и шорты синего цвета. Запасные "Кематена": 45.Рипфль, 4.Ковач, 5.Брандштаттер, 16.Бахай. Запасные "Динамо": Кичак, Петров, Каверин, Буяльский, Черноморец, Бруно Силва, Фелипе Оливейра, Диего Виейра. Стартовый состав "Кематен": 1.Майшбергер, 7.Розам, 8.Грубер, 9.Чалук, 10.Райтмайр, 12. Обмашер, 17.Давичевич, 15.Ланг, 19.Куэн, 21.Зангерл, 22.Плунсер. Стартовый состав "Динамо": 71. Бойко, 2. Данило Силва, 3. Бетао, 6. Попов, 44.Алмейда, 30.Эль Каддури, 14.Рыбалка, 36.Нинкович, 99.Дуду, 13.Мехмеди, 22.Кравец.