6 червня 2012 17:29
43

Кранчар обойдется "Динамо" в семь миллионов евро

Хорватский хавбек станет одним из самых дорогих приобретений в истории киевского клуба.

Переход Нико Кранчара в киевское Динамо можно назвать делом решенным, однако пока непонятно, какой ценой достался полузащитник хорватской сборной вице-чемпиону Украины. По неофициальной информации, переговоры велись на уровне президентов клубов, а в итоге стороны ударили по рукам на сумме в семь миллионов евро.

Дабы заполучить Кранчара Динамо даже согласилось выплатить всю сумму отступных сразу. Вероятно, хорват станет одним из самых высокооплачиваемых игроков киевского клуба. В Лондоне его заплата составляла 1,5 миллиона евро в год, поэтому президенту украинского клуба не оставалось ничего другого, как предложить на несколько сотен тысяч евро больше. 

Конечно не мои деньги, но это смешно :) 8 тугриков???Зачем?
"Меня терзают смутные сомнения" на рахунок цього гравця.З однієї сторони,гравець своєї національної збірної,з другої,Ніко в Лондоні не мав ігрової практики,так що не відомо в яких він кондиціях.Нам залишається одне - сподіватися на краще(як завжди) P.S.А те,що пишуть,мол пішов за грошима і т.д.,то на данний момент в Динамо іншим способом не заманиш.
Нико Кранчар подписал в Варшаве контракт с «Динамо» на четыре года Как сообщает vecernji.hr, в среду днем Нико Кранчар подписал четырехлетний контракт с «Динамо». Компенсация за переход полузащитника «Тоттенхема» составит 7 млн евро, а его годовая зарплата в киевском клубе — 2 млн. Сообщается, что процедура подписания состоялась в варшавском отеле Sielanka, где проживает сборная Хорватии и куда прибыли представители «Динамо». Кранчар получил ранее окончательный вариант контракта по электронной почте и тщательно изучил его. Поэтому вся «церемония» заняла всего 5 минут.
:)) ... Надеюсь в центре поля у нас теперь порядок будет))
Суркисы решили бабла подкинуть Динамо?!!!
А я в Коростышеве родился))... классно что Нико теперь киевлянин)
Сховати
А у меня бабушка родом из Коростышева. я там каждое лето отдыхаю на карьерах и каньенах)))))
Осталось еще купить: лз только не Селина а кого нибуть полутше, и класного нападающего! Ну и продать: Нинковича, Кореа-выгнать, Кадури-продать хоть за копейку, Алмейда-аренда, Кичак-аренда,Сашо-завершает, Шева-Америка, Аруна-аренда, Эскобар-аренда, Симович-не знаю что сним делать. Ну и молодеж: Калитки и Рыбалки давать играть. И это минимум что нужно зделать!
Сховати
"Симович-не знаю что сним делать" Семин тоже так говорит
not bad
Кранчар и есть тот человек, который не даст ни Калитке, ни Рыбалке играть. Хотя что Кранчар... ему деньги предложили - он согласился. Дело не в нем, а в тех, кто его покупал.
Кранчар, переходи скорее в "Динамо" - заменишь мне Шеву))) В общем, Нико, это я к тому, что если будешь плохо играть и не оправдаешь наших(но не моих) надежд, как и потраченных на тебя денег - с г... смешаю! И это я не шутю - пользователи сайта меня знают и не дадут соврать! ;)
Сховати
шева от тебя никуда не денется, по крайней мере еще год))
Сховати
Шо, продлил контракт с ДК?! http://s019.radikal.ru/i605/1206/fd/72d0053c2513.jpg
Ещё не появился ,но уже - новая "игрушка для обожания" )))) Шева хоть спать по ночам начнёт спокойно ))
Сховати
))) Приятных ему снов! ;)
Хорошие игроки стоят от 15 и выше.Суркисы продолжают скупать хлам, которого и так полным полно
Сховати
15 лимонов чтоб играть в Украине ??? Да вы-извращенец...
Он Нинковичу не брат?:biggrin: