31 травня 2012 14:33
29

"Динамо" предложило за Васкеса 5 миллионов

Авторитетное издание Marca сообщает, что киевское «Динамо» и впрямь заинтересовано в услугах нападающего «Эспаньола» Альваро Васкеса.

И киевляне, и московский «Спартак» уже предложили за игрока 5 миллионов евро, но «Эспаньол» ответил отказом. Предполагается, что испанцы хотят получить за своего игрока не меньше 8 миллионов. Руководство клуба считает, что в конечно счете какой-нибудь из претендентов все же предложит требуемую сумму.

Сам игрок не горит желанием ехать в Восточную Европу, а хочет продолжить карьеру в Испании. Также среди претендентов называют «Валенсию», «Хетафе», «Севилью» и «Атлетико», которые предложили за Васкеса 4 миллиона.

Врядли ДК его торговало? Скорее спартачи.
Как для нападающего, статистика у него печальная.
++
тут хотят да неиграют, а этот нехочет и думают что заиграет
нападающий нам обязательно нужен, так что брать, брать и еще раз брать! Кранчара в полузащиту, еще бы хорошего левого защитника нам, было бы вообще отлично)
я думаю что в Семинской команде и Месси с Хави и Иньестой ушли бы в небытие...
Ну и что, а у нас......... Семин)
Спартак + Эмери - без вариантов!
Сховати
Это довольно ярко прослеживается. Валенсия = Эмери = Спартак. Где-то месяца три назад читал, что именно Эмери хотел Васкеса в Валенсии видеть. Что же, интерес не угас, но теперь это интерес уже совсем другой команды =)
Сховати
Думаю, в контексте этой связки (Спартак - Эмери) еще не мало испанских фамилий всплывет. Мы же скорей всего в качестве "прицепа" (просто, чтобы "нормально торговать" - надо побольше солидных, более-менее реальных, имен). Ну и на том спасибо - помнят, значит, наше имя:). Да и еще один "зеленый" нападающий? Нет уж, со своими разобраться бы. Разве только реально качественный (уровня национальной сборной). В общем, не альтернатива это Девичу и даже близко (я так понимаю, именно такого плана, вероятно, можем где-то и смотреть - со скоростью, с техникой, с ударом и пасом, желательно "повидавшего виды", но далеко не все сказавшего). В общем, если думали за Марко (и на других, так сказать "состоявшихся", смотрим, о чем также есть факты), то это точно не наш клиент. Тем более, за те же деньги (стоимость что Девича, что этого испанца), в принципе можно найти куда более интересные варианты (где-то даже и не хуже "новопризванного крота" или потенциального "металлиста" из Аргентины;)
Кто-то может внятно написать о Васкесе? А то после вестей о бывшем футболисте Кранчаре, оторопь берет от новых трансферных слухов.
Если он действительно не хочет перебираться в Восточную Европу, то зачем силой его сюда тащить? Уже ведь не раз наступали на эти грабли... Пол года поиграет немного, в лучшем случаи, или вообще посидит на банке, а потом будет ныть о том, как ему здесь плохо, хочу домой и т.д.