19 травня 2012 11:33
44

Майкон продолжит карьеру в "Шахтере"

Как известно, контракт одного из лучших бомбардиров чемпионата Украины Майкона с луцкой «Волынью» истекает нынешним летом, и бразилец не намерен его продлевать. Персона нападающего вызвала немалый интерес со стороны различных зарубежных клубов. Появилась даже информация о том, что Майкон достиг соглашения с "Сивасспором" и продолжит свою карьеру в Турции. Однако бразилец останется в Украине. Бразильская пресса информирует о том, что в ближайшие дни Майкон подпишет контракт с донецким «Шахтером».

Напомним, зимой нападающим интересовалось киевское «Динамо», о чем заявлял сам футболист. 

Буде грати за іллічів
Ну вот ,а мы опять "точечно" усиливаемся!Рассказывайте ,что хотите но Майкон на голову выше "нашего" Идейе.Стало быть и тут профукали!
СУРКИС - УХОДИ!!! СЁМИН - УХОДИ!!! ВО ЧТО ВЬІ ПРЕВРАТИЛИ МОЮ КОМАНДУ?((((((((((
Если Луиш Адриано в Бразилию вернётся, то может и не отправят в Арендовец.
Если донецки усилят Майконом свою атаку - то для нас это очевидный плюс. Было-бы хуже, если бы они взяли по-настоящему хорошего форварда. Но, думается мне, это лишь очередное усиление Мариупольца и дяди Коли-Полицая. Средство отбора очков у ДК, Днепра и Металлиста в следующем сезоне.
что вы паритесь за адаптацию. уто у нас привыкли адаптировался не адаптировался, играет клас а не адаптация
Скорость у него средняя, не сможет так убежать от защитников как Адриано в шд, но хороший нап
Не жалко, что он туда ушел, жалко, что бесплатно
Интересно, а кто тренеров ищет, скауты или президент)))
Найкраще підсилення "Динамо", в першу чергу, - це новий тренер з наступальною сучасною тактикою! Тоді і нам буде щастя...