19 травня 2012 00:43
2

В "Ильичевец" переедет весь тренерский штаб Павлова

По инициативе первого вице-президента "Ильичевца" Павла Разумного, в мариупольском клубе практически не осталось футбольных функционеров, которые в прошлом году пришли вместе с Валерием Яремченко. Это касается не только тренерского штаба, но и обслуживающего персонала, а также пресс-службы клуба. Единственный, кто сохранил свой пост, по крайней мере, до возвращения из-за рубежа президента Владимира Бойко - это спортивный директор Евгений Канана.

Вместе с Николаем Павловым в Мариуполь переедут весь его многолетний тренерский штаб из "Ворсклы". Также по инициативе Павлова пресс-службу азовцев вновь возглавит Сергей Катрич, который покинул "Ильичевец" вскоре после ухода Николая Петровича в 2004 году.

Добавим, что уже 12 игроков "Ильичевца", арендованные у "Шахтера", подписали полновесные контракты с мариупольским клубом. Ожидается, что еще несколько новичков, среди которых будут достаточно именитые, перейдут в "Ильичевец" после официального представления Николая Павлова в качестве главного тренера.

Отметим, что в следующем сезоне перед командой будет поставлена задача попадания в зону Лиги Европы. По мнению Владимира Бойко, для клуба с пятым бюджетом в Украине - это реальная и достижимая цель.

Пятый бюджет? Недавно читал статью: Forbes склав рейтинг вартості українських клубів - http://prosport.tsn.ua/sport/reyting-vartosti-ukrayinskih-klubiv.html что-то там Ильичевца даже в 10-ке нет, а не то чтобы в пятерке!
Сховати
Кроты с моряками уж больно дорогие стали