27 квітня 2012 12:29
56

В "Динамо" сватают бразильского полузащитника

Как сообщает сербское издание Smedia со ссылкой на Sport, киевское «Динамо» заинтересовано в приобретение полузащитника «Црвены Звезды» Эвандро.

Якобы скауты «Динамо» уже несколько раз бывали на матчах «Црвены», чтобы посмотреть на экс-полузащитника «Атлетико» Паранаэнсе. Как пишет издание, киевский гранд ищет именно такого игрока в центр полузащиты, а сербы готовы расстаться с ним, чтобы заработать на этом трансфере. Напомним, что игрок перешел в «Црвену Звезду» всего полтора года назад за 700 тысяч евро.

Скауты сербского клуба уже начали поиск нового игрока на эту позицию.

Эвандро (Evandro Goebel). Родился 23.08.1986 в городе Блуменау. Центральный полузащитник. Воспитанник клуба «Атлетико» Паранаэнсе (59/6). Также выступал за клубы «Гойяс» (3/0),  «Палмейрас» (42/2), «Атлетико» Минейро (37/3), «Витория» (7/1) и «Црвена Звезда» (31/13). Выступал за молодежную сборную Бразилии U-20 (14/4). Имеет двойное гражданство Бразилия/Сербия. 

суркис задолбал,он чо в натуре не может покупать нормальных игроков,этот будет вторым аруной
Solomir! Какая на фиг статистика у Аруны!?Он по воротам ни разу не попал в официальных матчах.Cмех да и только!
Манерой игры Ооочень похож на Белькевича)) Вообще, классный чувак !
А не Дарко Лазовича, там скауты смотрели? То вроде шумок был)
Не , я балдю .Сколько граблей у Суркиса в сарае ?Тока от одного ,вроде благополучно ,избавляемся (теперь он петушок минейровский),и не спится нам .Ну не умеем мы с южноамериканцами работать ,чужды мы им ..
кто-то смотрел эту красную звезду? а то по нарезкам и Алиев молодчинка...
Помню его еще по FIFA 08 :) Вот вам и уровень, Сербский чемпионат развивается, надежды сб.Бразилии туда едут, а к нам не затащишь прям никого))) (шучу конечно). А вот интересно почему же так получилось, снизил к себе требования, травмы замучили или еще что-то?
Статистика в нього шалена в 29 матчах, 10 мячів 7 передач, в Динамо ні Вукоєвич, ні Аруна навіть близько не можуть похвались такими показниками.
Это часом не тот Эвандро, которого лет 5 назад называли едва ли не будущей надеждой всея Бразилии?
Сховати
Если ничего не путаю, то он самый.
Тот самый.
Не подходит по национальному признаку