24 квітня 2012 21:38
40

"Динамо" полностью вернет деньги, вложенные в покупку Андре

Киевский этап в карьере Андре можно считать уже окончательно пройденным. "Атлетико Минейро" договорился с "Динамо" выкупе оставшихся 80% прав на футболиста, о чем поспешил поведать президент бразильского клуба Алешандре Калил. А в июне форвард поставит подпись под уже давно согласованным пятилетним контрактом с "петушками" (не бойтесь, это всего лишь прозвище "Атлетико").

По данным ig.com.br, цифра, на которой сошлись президенты, – 5,8 млн евро. Присовокупив к этой цифре 2,2 млн, уплаченные ранее за первые 20% трансферных прав, получим те же самые 8 млн, за которые два года назад Андре переехал в Украину из "Сантоса".

"Алтетико", к слову, обеднеет лишь на 3 млн. Остальные 2,8 в игрока согласились вложить местные инвесторы, а именно компания Sonda, занимающаяся услугами в сфере IT.

"Зная, что я остаюсь здесь надолго, чувствуешь себя намного комфортнее, – комментирует сие событие уже без двух месяцев экс-динамовец.  – С другой стороны это большая ответственность, учитывая, какие деньги за меня заплатил "Атлетико". Но я стараюсь не думать об этом, а просто выполнять свою работу".

Че вы радуетесь? у нас же остались нинкович, алиев...
Сховати
Алиев хотя б штрафные пробивает
Сдыхались....))))
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=RUkEkraKXvM
Сховати
Я твои кино-иллюстрации пожалуй собирать буду!)))
Сховати
Не стоит, я всегда рядом :-))) Так что ещё попылим;-) Тем только добавляется. То ли радоваться, то ли плакать...
Какая замечательная новость)
Слава богу этот инвалид больше к нам не приедит!!!А то страшно на него смотреть!!! Пусть в джунглях у себя играет!!Бомбардир херов
счастливого пути=()
Ну й Бог с ним=)