26 березня 2012 18:31
24

Йован МАРКОСКИ: "Получил желтую, чтобы успеть нормально восстановиться"

Капитан полтавской «Ворсклы» Йован Маркоски прокомментировал вчерашнюю игру своей команды против «Черноморца».

«Мы неплохо выглядели, нам нужно было забивать второй мяч, но не хватило удачи где-то. В некоторых играх у нас была удача, но вчера ее не было, поэтому «Черноморец» выиграл».

За счет чего «Черноморец» оказался сильнее вас?

Кто сказал, что они сильнее? Я не сказал. Думаю, что игра была равная, мы больше прострелов делали, больше атаковали, но не получилось забить, а они хорошо сыграли в отборе и сумели забить нам, из-за нашей ошибки, конечно.

Что сказал Николай Павлов после матча?

Ничего. Что можно сказать, когда проигрываешь? Когда проигрываешь, то все равно, как играли.

Как можете прокомментировать эпизод, когда вы получили желтую карточку, которая стала для вас 4 и вы теперь пропустите игру с «Шахтером»?

Мне лучше пропустить игру с «Шахтером», потому что у меня была травма четыре дня после матча с «Ильичевцем», но я восстановился до этой игры. В первом тайме я повредил голеностоп и вряд ли бы успел восстановиться до игры с «Шахтером», поэтому и получил желтую карточку, чтобы успеть нормально восстановиться до следующего матча.

А есть ли у вас в команде штрафные санкции за такое?

Конечно, есть. Наверное, что-то будет, посмотрим.

Пока про это еще не говорили с Николаем Павловым?

Нет, конечно.

Мнение КДК - в студию!
Сам всё объяснил. Надо бы обеспечить ему возможность восстанавливаться до конца чемпионата - это как минимум. Правда,КДК? Или как всегда - "нам не представили все необходимые документы..." и вроде ничего и не случилось!
Дисквалификация за неспортивное поведение??? КДК - ау!
А это не является ли реальным доказательством, типа договорняка? Чел спецом чтоб отдохнуть? Давайте еще у ребёнка спросим, что его обломило? ЗЫ: За такое надо в 1-ю лигу скидывать!
"В первом тайме я повредил голеностоп и вряд ли бы успел восстановиться до игры с «Шахтером», поэтому и получил желтую карточку, чтобы успеть нормально восстановиться до следующего матча." Диск-ю на шесть матчей и нормально восстанавливайся до следующего чемпионата."
не играешь с кротами? не играй и с Динамо! даешь дисквалификацию до конца чемпионата!
Сховати
Даёшь дисквал на всю оставшуюся карьеру))
Сховати
ну, этого уж точно не получится)))
а вот дать бы ему дисквалификацию матчей на ...надцать!!!
а че нельзя сказать " я не готов сегодня играть"
Запели петушки?
В чемпионате уже почти нет команд, рискующих отбирать очки у "Шахтера"
Сховати
Потому что ,судьи ,подкормленные Ахметовым ,все равно эти очки не отдадут . Так нагло и открыто предвзято идти к чемпионству ,неужели им не позорно ,неужели они не знакомы с честной мужской борьбой ,хотя о чем это я ,откуда им знать !