24 березня 2012 18:38

Виталийс ЯГОДИНСКИС: "Сыграли на троечку с плюсом"

Ничью в Мариуполе официальному сайту "Динамо" прокомментировали зимний новичок клуба и автор спасительного гола на последних минутах.

Виталийс Ягодинскис: "Я уже достаточно хорошо знаком с ребятами, ведь мы вместе играли и на Мемориале Макарова, и на сборах на Кипре. Что касается сегодняшней игры, то присутствует негатив из-за того, что пропустили мяч и не смогли добыть победу. А так, можно оценить игру на твердую троечку. Правда, с плюсом. Соперник действовал достаточно просто, пытаясь закидывать мяч за спину, о чем нас предупреждал главный тренер. Мы заранее знали, чего ждать от атакующих игроков «Ильичевца», поэтому необходимо было сконцентрироваться, а также грамотно и надежно сыграть в отборе".

Вячеслав Панфилов: "За два месяца, которые пришлось лечиться, изрядно соскучился по футболу. Сейчас уже набрал определенные физические кондиции и потихоньку втягиваюсь в игровой ритм. Хорошо, что уже в первом матче, выйдя на замену, удалось забить мяч, который позволил команде избежать поражения. Когда я вышел на замену, мы перестроились на игру в три нападающих. Моей задачей было действовать исключительно на атаку, нагнетать обстановку у чужих ворот. Гол можно назвать «рабочим». Последовала подача со штрафного, а я замкнул дальнюю штангу".