2 березня 2012 17:18
75

Шевченко вне игры минимум на две недели, Попов бегает отдельно

В эти минуты футболисты киевского "Динамо" проводят свою первую тренировку на НСК "Олимпийский".

Игроки, разделенные Юрием Семиным на две "команды", проводят двухсторонку без ворот. В салатовых манишках бегают Дуду, Алиев, Хачериди, Бетао, Нинкович, Данило Силва, Аруна, Михалик, Мехмеди и Милевский, в оранжевых – Алмейда, Гусев, Корреа, Симович, Юссуф, Гармаш, Идейе, Рыбалка, Вукоевич и Ярмоленко. Три вратаря (Шовковский, Коваль и Кичак) тренируются отдельно.

Пробежки вокруг поля выполнял не устранивший до конца проблемы с коленом Горан Попов. Позже к нему присоединился Сергей Ребров, чтобы подбодрить македонца в этот дождливый сырой вечер.

Андрей же Шевченко на газон не вышел вовсе. Как стало известно "Динамомании", у него очередной рецидив. Сообщается, что восстановление займет не меньше двух недель.

Я никогда не писал на эту тему - но я уже просто в шоке с Шевченко, как бы я хотел найти такую работу, деньги получать, но свои прямые обязанности не выполнять!)) А так слов нет, одни эмоции! Надеюсь, что Попов восстановится к игре с Арсеналом!
Сховати
Так а что мешает??)))))
Сховати
Никому, почему то, такой работник не нужен!!!! )))
Сховати
К Суркису пробовали обращаться?)
Сховати
Можно на Ты! Он мне сказал, что на данный момент у него половина таких подчиненных и мест пока нет!))
Чтобы "устроится на такую работу" нужно сначала отпахать физически лет 20, да так чтоб тебя за это время оценили в несколько миллионов у.е. При этом не обращать внимания на многочисленные перелеты, травмы, операции, шрамы и редкие встречи с семьей (особенно с детьми!) - вот тогда тебе и позволят не "пахать так часто, как другие" и (если у тебя еще будет огромное желание) спокойно готовиться к участию в очередном престижном "проекте". ЗЫ. "спокойно готовиться" - это тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! ЗЫ 2. Чужая работа со стороны всегда кажется легкой (народная мудрость). :)
Сховати
Даже нечего добавить. Respect.
Сховати
+1
Только не надо мне за чьи то заслуги говорить, я о них и так прекрасно знаю! Я говорю о настоящем и что происходит сейчас, а все остальное -до лампочки!))
Сховати
Я написала не о былых заслугах Шевы, а о том как им (футболистам) даются такие "шаровые-беззаботные" контракты. Спорить на тему "Шева и Динамо" считаю делом безнадежным/пустым. Просто я давно смирилась, что Шева не тот, что прежде. И ломается часто. И перспективным считать его нельзя :) Но... У Шевы есть мечта - сыграть на Евро. Ну НИКОГДА за всю свою долгую карьеру он не играл на Евро. А тут такой шанс! Молодец! Я восхищаюсь людьми, которые не сдаются и реализую свою мечту. И не согласна я, что он занимает чье-то место в клубе/сборной ибо НЕТ у нас игроков с аналогичной манерой игры, т.е. Шева, Миля, Идейе, Алиев - игроки разноплановые. ИМХО. И кого ставить на игру решает тренер в зависимости от придуманной им тактики. Ломается слишком часто? Так у нас Михалик, Юсуф и мои любимчики Гусев с Кравцом вообще травмируются часто и надолго. Но мы же им это прощаем! Так простите и Шеву! :) Получает одну из (а возможно и самую) большую зарплату? - так Шева - это бренд! а за бренд всегда приходится "переплачивать" :) Не уподобляйтесь Вите Леоненко - не смотрите жадными и завистливыми глазами в чужой карман. Да и не мы ему зарплату платим. Я смотрю на эту ситуацию проще - как зритель. В общем, не берите близко к сердцу! ;) А Шеве я желаю здоровья и КРАСИВОГО завершения карьеры на Евро-2012!
Сховати
Да я ему желаю того же самого и сам хочу, чтоб он сам там сыграл!) Просто Вы не много не поняли моего сарказма в сообщении, но это уже другая история!)) Просто на эту тему можно очень долго общаться, а я не вижу в этом никакого смысла!:)
Сховати
аналогично ;)
тата +1000 про 20 років пахотні - це всім шевоненависникам роздрукувати і повісити перед компом))))
Сховати
respect
VOT ZA CHTO SURKIS PLATIT SHEVE!!!!!!!! ZA TO CHTO VI VSE TUT SIDELI I OBSUJDALI EGO!!!! SHEVA VSEGDA V TOP NOVOSTAH!!!!!!!!! ETO FAKT!!!!! SHEVE - RESPECT za samootdachu!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка ТАТА (надеюсь ты девушка) ;)
Сховати
она самая :)
Умничка ТАТА (надеюсь ты девушка) ;)
Тата, молодчинка! Нечего даже добавить, сплошные плюсы.
попов с арсеналом не сиграет?
жесть)
Сховати
Сейчас ты еще увидишь жесть!:)
Сховати
та я уже привык к этой жесте. Она/он тут регулярно отмечается))