2 березня 2012 17:18
75

Шевченко вне игры минимум на две недели, Попов бегает отдельно

В эти минуты футболисты киевского "Динамо" проводят свою первую тренировку на НСК "Олимпийский".

Игроки, разделенные Юрием Семиным на две "команды", проводят двухсторонку без ворот. В салатовых манишках бегают Дуду, Алиев, Хачериди, Бетао, Нинкович, Данило Силва, Аруна, Михалик, Мехмеди и Милевский, в оранжевых – Алмейда, Гусев, Корреа, Симович, Юссуф, Гармаш, Идейе, Рыбалка, Вукоевич и Ярмоленко. Три вратаря (Шовковский, Коваль и Кичак) тренируются отдельно.

Пробежки вокруг поля выполнял не устранивший до конца проблемы с коленом Горан Попов. Позже к нему присоединился Сергей Ребров, чтобы подбодрить македонца в этот дождливый сырой вечер.

Андрей же Шевченко на газон не вышел вовсе. Как стало известно "Динамомании", у него очередной рецидив. Сообщается, что восстановление займет не меньше двух недель.

Если бы Шевы не было, его стоило бы выдумать. Вот просто комментов ради.
Лично я не фанат Шевченко, но почему то мне не нравится когда некоторые ведут себя как "бандерлоги" - один "ляпнул" и все ему эхом поддакивают. Их хрен поймешь- играет Шева- недовольны , не играет тоже недовольны. Пытаются Суркиса деньги считать. Не надо их считать у него и своих счетоводов хватает . А не играющих футболистов , получающих приличные деньги в ДК тоже хватает. Только по списку А и Б заявлено 64 футболиста. А деньги на трансферы Бертольо, Эскобара, Андре и тд. и тп.? И с травмами тоже у нас все "хорошо" и у Гусева и Попова и Бертольо -2 года пролечился и ничего. Алиев пришел с Локо никакой и пол сезона практически не играл- ему значит можно бабки спокойно получать. Правильно Tata написал(ла) что Шева это еще и бренд который умело используют. Многие зарубежные игроки считают не зазорным перейти в клуб где играет обладатель золотого мяча. Это приносит определенную пользу клубу в трансферной политике. Каждое упоминание о Шеве в мировой прессе всегда связывается с его нынешним клубом, а это реклама, которая стоит приличных денег. ЗЫ. Да и вообще Шева это наш парень, а я, как англичанин, своих всегда больше праздную. А кто своих не любит болейте за Шахтер- там "срани" собрано со всего мира.
Браун на фотке кагбе кричит - Опяяять???!!!!Одинодинодинодин
Да никто его не поливает...Он сам делает все,чтобы из кумира для многих стать посмешищем...
Да, действительно, рецидив травмы - отличный повод пополивать легендарного игрока любимого клуба отборной фикальной массой. Браво, болельщики Динамо Киев!
о Боже...
Вопрос, дотянет ли до Евро Андрей?
Сховати
ответ: если не дотянет, дотянут))
Пенсионеры-наше фсё!)) http://img-fotki.yandex.ru/get/3701/prostoekaterina.d/0_2d44c
Сховати
фотку не показывает.. ты их имел ввиду ? ) http://s017.radikal.ru/i410/1203/d3/b6fe34021f3a.jpg
Сховати
Ага. Какие очаровательные мордашки!)))
Твоя ссылка не открывается, поэтому лови других))) http://s017.radikal.ru/i437/1203/8b/3ea221d1cdb8.jpg
Сховати
Та ни одна уважающая себя ссылка в этой теме не откроется!)))
Сховати
))) Тонко;)
Так а что там с Эскобаром? Колумбиец еще полностью не выздоровел?
Давай Андрей - выздоравливай, проводи прощальный матч, спасибо за все и хватит мучить и себя и болельщиков!