1 березня 2012 19:29
99

Янко Симович – игрок "Динамо"!

Сегодня в офисе ФК «Динамо» (Киев) был подписан контракт с черногорским футболистом Янко Симовичем.

После того, как соглашение скрепили подписями первый вице-президент нашего клуба Виталий Сивков и сам футболист, защитник официально стал игроком «Динамо». Контракт рассчитан на три года – до 2015 года.

Напомним, что Янко приехал на просмотр в «Динамо» на третий сбор, который наша команда проводила в Израиле. По итогам пяти тренировочных дней, в том числе и в контрольном матче против «Маккаби» из Хайфы (5:0), черногорский защитник произвел благоприятное впечатление на главного тренера Юрия Семина, в связи с чем и было принято решение о подписании полноценного контракта с этим игроком.

Уже по прибытии в Киев футболист и руководство клуба обсудили личные условия и юридически оформили соглашение.

Вот он - укратитель ветра! именно благодаря ему мы вчера не пропустили!!!!!!
- Вы довольны действиями в этой игре Янко Симовича? - Это наши внутренние моменты. Мы еще посмотрим, подумаем. Пока что-то определенное говорить сложно. И это Семин говорил только вчера . Вот так ГТ за ночь и определился , моладца!!!
да нету не какой) Я вообще не понимаю зачем он) может кто объяснит)?
прошу прощение интернет тупит) уже прочитал что claude написал спасибо)
всегда пожалуйста) так его заявили???? или со следующего сезона)???
Сховати
Заявили-заявили)
а есть разница ? ;)
Dimetrio в россии 24 февраля закрылось трансферное окно( это 100%) а вот на Украине на сколько я помню 28 марта, поправьте меня если я ошибаюсь)
Сховати
Niki10 Ага, спасибо что подправил) В прошлом году просто было с 20 января по 13 апреля
Це на Росії і в Україні, продалась наша нація, лягла під московію.
Сховати
на русском языке - "на Украине", на украинском - "в Україні"... при чем тут продались?
Сховати
nazarcheg - мені знайома граматика російської мови, ( я нею не користуюсь, бо я українець - тому пишу українською), але я вам можу підсказати: 1)Правила в довідниках з правопису російської мови які аргументують, як вірно писати (говорти) "на" Україні, чи "в" Україні - немає. =============================================== Походить це з давньої традиції. Цю традицію найчастіше аргументують тим, що назва "Україна" утворено від "окраїни" і тому має поєднуватися з тим же приводом: "на околиці" - "на Україну". ===================================================== 2) В довіднику з правопису Д. Е. Розенталя написано, що: поєднання на Україну виникло під впливом української мови (приклад: на Полтавщині, на Чернігівщині) і підтримується виразом на "околиці" ================================================== Чим аргументувати привід "в" Україні. Тим, що прийменник "на" характерний не для країн, а для географічних територій з нечітко окресленими кордонами. Тому, говорячи про Україну, як про державу з чітко визначеними кордонами і статусом, слід вживати прийменник "в". ======================================================== Я вам привів коротеньку аргументацію чому потрібно говорити писати "в" Україні а не "на" Україні. Маю надію ви перечитаєте, та зрозумієте суть приводу "на" по відношенню до України та українців.
Лухтанов крайній захисник !
Сховати
Ты ошибся, он что ни на есть центральный защитник! Он один раз сыграл правого защитника против Рубина, где встречались не основные составы!
його ще можна заявити
Зачем столько центральных защитников - Михалик, Хачериди, Бетао, Алмейда, Юссуф и теперь еще Симович, еще Лухтанов, семь получается!? У нас же проблема с крайними защитниками, как я понимаю или я ничего не понимаю!!??
Сховати
и бетао тоже!
Сховати
точнее бетао тоже крайний защитник!
Сховати
ему только это не говори, а то он огорчается))
А скольких из них можно расценивать, как реально готовых играть скажем на более-менее приличном европейском уровне? Бетао -не центральный.Алмейда - даже ЧУ не всегда соответствует.Хачериди и Лухтанов - еще не известно, будет ли из них толк.Остаются Юссуф и Михалик. Но оба достаточно часто травмируются, да и возраст Деда не позволяет сильно рассчитывать на него в перспективе.Так что - не все так уж и избыточно в этом амплуа.
Сховати
Если у нас тогда проблема с центральными защитниками, о чем тогда можно говорить о крайних??)
Сховати
Как - о чем? О БОЛЬШОЙ проблеме...)
Сховати
:))
Що за фрукт ? Де Умнік ? нехай хоча би трошки світла пролиє на Янко ?