18 лютого 2012 05:10
5

Агент Хиддинка: "Карлос и Это’О сказали, что русский тренер старомоден"

Кес ван Ньювенхейзен, официальный представитель главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка, рассказал, какие отношения у голландца со звёздами махачкалинского клуба Самюэлем Это’О и Роберто Карлосом.

"С Карлосом, как вы наверняка знаете, он работал в "Реале", они прекрасно друг друга знают. Роберто звонил ему и буквально умолял: "Пожалуйста, Гус, приходи, помоги нам!" Карлос сказал, что он и Это’О ходили к владельцу клуба Керимову и сказали ему, что русский тренер, который пришёл в "Анжи", – очень старомодный, у него абсолютно не современные методы. Полагаю, поэтому Керимов и решил расстаться с русским тренером.

Не смущает ли эта ситуация Хиддинка? Послушайте, давайте посерьёзнее. Хиддинк – профессионал. Он знает, как работать с игроками. Так что, конечно, его это не смущает", — приводит его слова "Советский спорт".

А потом говорят, что бананы умеют летат и заставляют хитрую слезу пускать- африкано пукано правит балом! :-):-):-)
забанили Красножана,забананили...
Два нигера в России сплавили русского тренера. И никто даже не стесняется этого. Бедные, забыченные, забитые бананами сыны Африки
Сховати
Угу. В самом сердце России - в Махачкале...
Где бы нам взять двух негров, умеющих играть в футбол, чтобы сплавили русского тренера, а вместо него упросили какого-нибудь Капелло...