10 січня 2012 14:47
7

"Шахтер" не отпускает Жадсона в "Сан-Паулу"

Агент Жадсона Марсело Робалиньо рассказал бразильским СМИ о ходе переговоров по трансферу полузащитника из "Шахтёра" в "Сан-Паулу".

"Разговор был сложным, как я и ожидал. На Бразилию начали смотреть как на очень богатую страну. "Шахтёр" хочет больших денег. За Жадсона "Сан-Паулу" предлагает € 3,5 млн, а "горняки" хотят 8.

Очень жаль, что на нашей встрече не присутствовал Луческу. Думаю, что с ним было бы проще и быстрее договориться обо всём. Два года назад были миллионы предложений по Жадсону. Теперь же мы хотим просто поговорить. Важно, что Жадсон хочет вернуться. Мы ещё встретимся и продолжим переговоры", – сказал Робалиньо.

Та це взагалі маразм для дорослого чоловіка, професіонала, який отримує просто колосальні гроші плакатися по сім'ї, Батьківщині і т.д. Назвався груздем... А інакше сидів би вдома. А то їм і гроші давай, і задарма відпусти в Бразилію. Кроти кротами, але чисто з людської точку зору я розумію, що гроші, вкладені в цих представників бразильського футболу, хочеться хоч частково відбити. А бразильці плювали на все, і на той клуб, і на вболівальників, що їх підтримували. Ні совісті, ні честі!
бразильцы бесят своей наглостью
Сховати
Это точно .сливки урывают , а потом домой просятся . Вообще мне кажется бренд " Бразильский футболист " , ушел далеко вперед самих футболистов из Бразилии. Футбол играют далеко не так , как их предшественники , но зато дурить и клянчить денег ,в этом нынешние ушли далеко вперед .
Сховати
сначала они работали на имя - теперь имя на них
Он не стоит ни 3,5 млн, ни 8 млн. Его цена как по мне, где то по середине 5,5 млн.
Сховати
согласен.
Вот и не возвращайся! Играть не дадут и вообще "зачахнет" :) Поступай как Матузалем с Илсиньо - по другому оттуда "не уйти"! :)