18 грудня 2011 01:37
15

Лидер "Александрии" Таргамадзе выбирает между "Шахтёром" и клубом из Москвы

Лидер атак "Александрии" и национальной сборной Грузии Давид Таргамадзе признал факт переговоров на предмет трансфера в нынешнее межсезонье с руководством "Шахтёра" и представителями одного из московских клубов.

"Президент "Александрии" Николай Лавренко на самом деле сообщил моему агенту Андрею Билейчуку о том, что принципиально договорился с президентом "Шахтёра" Ринатом Ахметовым о сумме компенсации за мой переход. На прошлой неделе менеджер, насколько я знаю, провёл переговоры с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным. Конечно же, для меня большая честь получить предложение от такого гранда, как "Шахтёр" и от такого тренера, как Мирча Луческу, однако пока что хотел бы опровергнуть информацию о том, что мой трансфер в донецкий клуб — дело решённое. Задержка с подписанием контракта с "Шахтёром" вызвана тем, что пока финансовые показатели контракта нами ещё окончательно не согласованы", – цитирует игрока "Спорт-Экспресс в Украине".

"Что касается других вариантов, агент, который не первый год ведёт мои дела, находится в переговорном процессе с несколькими европейскими клубами. Понятно, что мы скрупулезно анализируем каждое предложение, и не хотели бы принимать поспешного решения. Один из российских клубов проводит переговоры с агентом, сейчас находящимся в Москве. Если соглашение будет достигнуто, возможно, придётся вылететь в Москву для медицинского обследования, и, не исключено, оформления контракта.
 
Я выберу тот вариант, при котором, по меткому выражению Рината Ахметова, не только не выдержат нервы, но и который будет наиболее перспективным с точки зрения развития моей футбольной карьеры", – отметил грузинский легионер "Александрии".

если ум есть к кротам не пойдёт! не потому что они кроты, а потому что играть будет в Ильичах!
Красава Таргамадзе ты сам выбрал этот путь!
"...по меткому выражению Рината Ахметова..." Ух ты. У нас скоро каждый, имеющий отношение к футболу, будет считать своим долгом (и необходимым условием успешной дальнейшей карьеры) внести хоть камешек в дело строительства пирамиды культа личности данного лица.
Сховати
Да уж...
Мне кажетса либо Спартак, либо Динамо М.
Сховати
ЦСКАшечка
B Мосскву там будешь играть!
Одним кротом больше!
выбор очевиден! перейдет в Шахту - пойдет в Арендовец, и там и останется т.к. Будулай только бразилов ставит
Он глухо сядет на лавку у кротов ,да и у нас бы сел ,и забудет что такое футбол и узнает ,что такое большие деньги . Но я бы лично , его в Динамо не хотел , если уж брать легионера , то гораздо более высокого уровня , а не просто добавлять в нашу большую кучу легионеров .
Сховати
Где вы наблюдали у нас легионера более высокого уровня. у нас в последнее время один шлак собран . и под мудрым руководством инвестора частного клуба этот скорпулёзный процесс будет продолжен.Поэтому скажу так ещё одного игрока мы упустили очень жаль. Зачем нам человек с опытом бундеслиги ,кооторый под носом щлак очень удобен.
Где вы наблюдали у нас легионера более высокого уровня. у нас в последнее время один шлак собран . и под мудрым руководством инвестора частного клуба этот скорпулёзный процесс будет продолжен.Поэтому скажу так ещё одного игрока мы упустили очень жаль. Зачем нам человек с опытом бундеслиги ,кооторый под носом щлак очень удобен.
Он лидер национальной сборной Грузии? Это серьезно? Он действительно может заиграть в Динамо или Шахтере?))
в москву езжай! там хоть играть будешь! там любой московский клуб по уровню выше иличевца!