Автор: only_Dynamo
Зареєстрований: 07.03.2011
Останній візит: 16.07.2021
16 грудня 2011 12:56
19

Трансферная политика

 

  1. Не мне ли одному кажется что в нашем любимом клубе за трансферную политику отвечают дермоеды?Взять 12 лет назад ВВЛ умел вовремя продать игрока за хорошие деньги и в тоже время найти на его место более перспективного молодого бойца.Яркие примеры тому Шева, Лужний, Каладзе, Ребров, Ващук и так далее.Щас же после огромной критики мы отдаем главного плеймейкера в посредственный клуб чтоб за 1 год хоть какието деньги отбить.В клубу нужно как по мне избавится от баласта и провести точечную трасферную политику.Как по мне Милевский,Алиев,Нинкович,Хачериди - уже деградируют в команде и пока на них есть спрос нужно ним пользоваться,чтоб не повторилась ситуация как это было с Гавранчичем, Ринконом, Шацких, Несмачный, Гусин(за ребят в свое время тоже предлагали не малые деньги)
  2. По поводу приобретение я не пойму зачем искать то что у тебя находится под носом?Есть ведь Коноплянка, Безус, Девич, Селин, Ребенок, Бутко, Богданов, Польовой - да я понимаю за украинский паспорт платить больше,некоторые побоятся конкуренции ну если перед их трасфером зделать маленькую чистку и показать что всё в твоих руках врятле здравомыслящий парень откажет Киеву. 
По поводу Девича согласен. Остальные, не уверен, что настолько уже они нам и нужны. Хотя смотря, как будет построена игра)) Ващука ВВЛ не продавал,Владислав в 2003 ушел из Динамо
Сховати
И пробелы ставь между фамилиями игроков, а то, что двоичный код читаю, примерно также читабельно(
А можно как-то текст нормально форматировать, а то это месиво букв невозможно воспринимать?