4 листопада 2011 18:45
3

Самуэль Это'О: "Не исключаю, что задержусь в "Анжи" на год-два после окончания контракта"

Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О, отвечая на вопросы болельщиков, не исключил, что останется в махачкалинской команде после окончания контракта, а также поведал, что положительно относиться к политике президента клуба Сулеймана Керимова.

"По объективным причинам я пока еще не могу выкладываться по полной, период адаптации еще продолжается, но везде, где я играл, я всегда максимально отдавался игре. В "Анжи" будет точно так же.

Сначала я надеюсь отыграть в "Анжи" три года, предусмотренные контрактом, потому что мне нравится в Махачкале, а потом посмотрим, не исключаю, что еще задержусь в "Анжи" на год-два.

Я с удовольствием открываю для себя Дагестан, знакомлюсь с дагестанским народом, и допускаю, что смогу здесь жить. Действительно, я никогда не думал о том, чтобы играть за махачкалинский клуб. Мы не знаем, что с нами будет завтра, и я всегда готов к неожиданным поворотам в своей судьбе, а моя нынешняя жизнь в "Анжи" — это приятный сюрприз.

У меня не было никаких ожиданий. Когда у вас есть ожидания, потом часто наступает разочарование. Я знал, что еду в клуб, который хочет играть заметную роль не только в России, но и в Европе, и я был в курсе его активной трансферной политики.

В футболе надо всегда стремиться к тому, чтобы располагать лучшими на данный момент игроками. Мир меняется очень быстро, и мы не должны топтаться на месте, а то быстро окажемся в арьергарде.

То, что сегодня делает клуб, его владелец Сулейман Керимов, имеет не только спортивное значение. Благодаря тому, что в клуб пришли известные игроки, о Кавказе люди получают всё больше объективной информации. И мнение многих людей о Кавказе, о Дагестане меняется в лучшую сторону. Футбол этому во многом способствует", — отметил Это'О

В натуре, Это"Он принял Москву за Махачкалу, а область за Кавказ.
Сховати
Хотя в Москве кавказцев больше ,чем в Махачкале
Кажется ему не объяснили,что он живет в Москве.а не в Махачкале....