27 жовтня 2011 11:01
12

Алексей АНДРОНОВ: "Когда даёшь фору 0:2, то даже на своем поле рассчитывать на что-то тяжело"

Известный российский комментатор Алексей Андронов, приехавший посмотреть матч "Динамо" - "Шахтер" поделился впечатлениями о матче, шансах сборной Украины на Евро-2012 и ожиданиями от матча "Зенит" - "Шахтер" журналистам Фаеры.ру.

- Алексей, какие у Вас впечатления от матча?

- Сложные впечатления, потому что я не понимаю, как можно начинать играть в футбол с 20-й минуты. Понятно, что это одной команды касается.  Шахтер меня ничем не удивил, несмотря на то, что давно в Киеве не забивал. Это высококлассная команда. У них столько неприятностей в последнее время было, что они находились в состоянии раненного зверя. Так что Динамо с первых минут надо было включаться в игру по полной программе. Конечно, когда даёшь фору 0:2, то даже на своем поле рассчитывать на что-то тяжело.

- Это был тренерский просчёт со стороны Семина?

- Я думаю, скорее тренерский недонастрой. Или, может быть, недонастрой отдельных игроков. Плюс, на мой взгляд, неправильный выбор состава. Мне кажется, что Шевченко надо было оставлять как усиление на второй тайм, а выпускать с первых минут Милевского.

И второе впечатление, я просто не представляю, на что собирается рассчитывать Украины на Чемпионате Европы с такой игрой своих защитников. Непонятно из чего составлять оборонительную линию. Хоть Русола возвращай в футбол сегодня.

Александр Пупченко, Вадим Ляпин, специально для  Фаеры.ру

Посмотрите на матчи с Брагой,Рубином и два последних с ШД.Соперники сознательно играли вторым номером и не раскрывались.Уверен,что это победы тренеров и просчеты Семина.Сейчас даже Шахтер не хочет рисковать...А что будет в матче с Металлистом ? Металл долгие годы играет только вторым номером.
Играли в фирменный Динамовский футбол сезона 2011/12 от Семина. Без мысли, без плана, с очевидными проблемами в организации игры, такикой и определением состава
А в чём собственно позор заключается?Вам стыдно потом на улицу будет выйти? И на днях пол Манчестера суицидом занимались?Позор иметь такую ВР,Президента.Так ведь ничё,живем,20 лет живем.И такая хрень будет еще долго-долго.Так что влет на ЧЕ,никакой не позор.Так,печалька
na chempionate evropy budet pozor !
мы опозоримся не больше чем Австрия и Швейцария во время своего ЧЕ2008 или Бельгия во время ЧЕ2000
вот-вот кроты были во всем чуть лучше-играли с 1 минуты, имели четкий план на игру и реализовали его, после игры в своих вью похвалили судью, который объективно наделал ошибок, и съехали с темы поведения своих игроков-рыбы и др обезьяны это называется проф отношение к клубной работе-а не мычание семина на послематчевой прессухе и очередня порция бреда от имс из таких чуть-чуть и складываются победы...
все верно, но нам хватило бы и надежной игры в защите
у нас нет системности-была бы надежная игра в защите, случилось бы еще что-то вчера 20 мин не играли вообще, а оставшиеся-играли через забросы с флангов-в центре созидания ноль, сырун свой фланг полностью выиграл и 2 из 3 мячей организовал я еще раз матч глянул-михалик конечно налажал по полной, но ведь есть еще и попов-какой же он "красавец"-я не могу понять зачем его ставят-в защите играть не умеет, пас отдать не может, на провокации ведется постоянно-даже вломить сопернику как следует и то не способен
Насчет Попова повеселил ) Насчет забросов с флангов, надо у Стока Питера Крауча переманить и тогда можно не заморачиваться плеймейкером )
долго подбирал слова насчет Крауча)))подобрал)))переманиловка у нас еще не выросла для такого)))
все по делу
Абсолютно согласен! Недонастрой в начале матча просматривался невооруженным глазом!