21 жовтня 2011 00:24
14

Андрей ШЕВЧЕНКО: "У нас полно эмоций! Все верили, что "Динамо" победит"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победный исход третьего матча группового этапа Лиги Европы, в котором его команда выиграла у "Бешикташа" благодаря голу Дениса Гармаша перед финальным свистком.

"У нас полно эмоций, забили гол на последних секундах. Чуть невезения было на этом стадионе, но надеюсь, что скоро в этом плане всё поменяется. Хороший матч, много моментов было, но удача отворачивалась от нас. Слава Богу, что всё удалось. Все верили, что мы победим. Я лично верил до конца. Думаю, у Гармаша всё только начинается в футбольной карьере", – поделился послематчевыми впечатлениями нападающей в эфире телеканала "2+2".
 

 

sd_555 "хоть какая то стратегия Шахтёра и Металлиста" основывается только на приобретении иностранцев ( в зависимости от наличия денег). Вчерашняя игра с Мальме тому пример. На поле со старта из местных был один Горяинов. Если тебе такая стратегия по душе-имееш право на собственно мнение. И ты не один такой. Но многие болельщики ДК, особеннно со стажем, такую стратегию не приемлют. Если на поле будут выходить 9-10-ть легионеров, то о каком динамовском духе и вообще о киевском Динамо может идти речь? И вообще как ты разделяеш болельщиков на настоящих и наоборот.
Я подозреваю что когда Динамо показывают по 1+1 и коментирует Гливинский то тогда мяч не идет в ворота. Так же было и с Сток-сити бомбили и не выиграли. Меняйте нам коментатора.
Сховати
вы действительно так думаете или шутите?
Сховати
Да я так думаю что этот коментатор для ДК не фартовый.И его нужно поменять, и вообще он не интересно коментирует.
Неясно одно. Почему Шевченко целых 80 минут травмировал души настоящих болельщиков ползая по полю и срывая все динамовские атаки,а не сидел на лавке или трибуне, рассказывая каким он был конкретным пацаном 10-12 лет назад и гонял всю Европу. Если честно, то Семину нужно задуматься о своей судьбе : или он держит на поле Шевченко и Алиева или нужно подыскивать другое место работы. Пусть Шевченко озвучит сумму отступных сколько ему и его пани Пазик нужно, чтобы эта угасшая звезды убралась из Киева и полностью осела в Лондоне, а не разрывалась на маршруте Киев-Лондон. Лично я с радостью пожертвую , сколько смогу.
Сховати
2 sd_555 Ваши комментарии почитать так для Вас всю команду разогнать нужно. У Вас все отзывы про то, что кого-то нужно выгнать. Вы желчью еще не захлебнулись? Как все тут пели диферамбы когда Шева забивал или отдавал голевой пас, а сейчас? Уважайте людей которые что-то сделали в своей жизни для Динамо и Украины! А игры бывают разные у всех без исключения игроков.
Сховати
Никогда после возвращения не пел дифирамбов Шевченко. Считаю :"Уходя-уходи". Своим присутствием он занимает место молодых пацанов и тормозит развитие "Динамо". Лобановский говорил, что возрасной игрок должен быть на две головы выше остальных, чтобы занимать место в составе команды. А от того ШЕВЧЕНКО, которого мы помним осталась полустершаяся футболка и понтов по самые ноздри. Шахтер и Металлист имеют хоть какую-то стратегию развития клуба , а здесь приют "пердунов" и отстойник секонд-хенда футбольной Европы. Считал и буду считать , что нужно срочно проводить чистку рядов : Шевченко, Алиев, Аруна, Нинкович .Шовковского можно периодически выпускать на подмену.
Сховати
А Вы уважаемый помните когда Блохин доигрывал? Сколько ему было лет? По Вашему люди это какие-то фишки?
Да парни, наверное было б лучше вас на поле выпустить, хотя бы посмеялись от души!!! Чё ж вы всё время на Шеву гоните, оставьте человека в покое, и перестаньте списывать на него все неудачи... Любите Динамо и тех,кто в нём играет!!!
Был на поле с призом, который получил ранее, под рукой и сумкой клюшек за спиной :(
Да,теска,пора тебе завязывать с футболом и переходить на гольф...
А не, еще ж Алиев прохаживался по полю.
Поздравляю, ты был худшим.
Сховати
+ 1 А Алиев играл? ааа, да точно, помню, видел его на 92 минуте....