19 вересня 2011 12:27
5

Денис ВАСИН: "Вы сами видели, какое сегодня хорошее было судейство..."

– Вы сами видели, какое сегодня хорошее было судейство... И болельщики видели все, и кричали, и поддерживали нас. «Динамо» хотело обыграть нас «на классе», но у него это долго не получалось. Мы хорошо подготовились к игре, тренер нам рассказал о сильных сторонах соперника. Я считаю, что мы достойно выступили, только немного не повезло.

Как и с «Шахтером», так и с «Динамо» «Черноморец» показывает свою лучшую игру, доказывая свое старое прозвище «грозы авторитетов». Чего же все-таки не хватило для достижения результата?

– Концентрации, наверное. После первого пропущенного гола мы сильно огорчились и сразу получили второй. Потом уже не хватило мастерства, значит, будем работать над собой.

Сказалось ли отсутствие основных игроков: Бурдужана и Безотосного?

– Я бы не сказал. Мы хорошо настроились на бой. Все пытались выполнить установку тренера. Другое дело – как это получилось. Но старались все без исключения!

Ну так а пенальти и вправду не было. Тут с этим малым не поспоришь. Надо было свои моменты реализовывать, тада б и судья не нужен был!
Сховати
Пересмотри внимательно несколько раз повтор: защитник Тему встречал не только коленом,но и рукой!!!
"почему всегда плохое судейство именно против ДК?!" Да потому, что мы сами (свой игрой) даём повод для подобных разговоров. Если бы футболисты "Динамо" не возили весь матч кизяки по полю, а чётко и грамотно выполняли свои прямые обязанности, то, выиграли бы у ЧО с гораздо крупным счётом! Тогда и всех этих разговоров о якобы сомнительном пенальти не было бы вообще. Только, чтобы чётко и грамотно выполнять свои обязанности, нужен ещё и КЛАСС! А его, увы, я уже дааааавно не вижу не только у отдельных футболистов основы, но и в игре ВСЕЙ команды...(((((((((((((
потому что мы СТОЛИЦА!!
почему всегда плохое судейство именно против ДК?! А когда кроты забивают с вне игры и точки нарисованные ставят, всегда всё нормально, обидно...((((