31 серпня 2011 16:34
34

Виктор Тищенко пока не утвержден в должности главы селекционной службы "Динамо"

Как сообщала "Динамомания", вчера вечером должен был быть представлен новый глава селекционной службы "Динамо" Виктор Тищенко, однако до сих пор этого не произошло, потому что его кандидатура пока не утверждена президентом клуба Игорем Суркисом. Известно, что Тищенко приглашен в "Динамо" лично Юрием Семиным. Мы продолжаем следить за развитием событий.

очередной алик в структуре О.о ппц
Сховати
Не алик, а собутыльник Семина, разницу чувствуешь? Надеюсь, ИМС не полный идиот.... Или, зря надеюсь..?
Игорь Михайлович, миленький не вздумай соглашатся!
Nuzhen chelovek s svezhim vzglydom. Naprimer s Udinese, Palermo, Porto gde xoroshoya selekchionanaya baza
Та нет,утка все это.Семин уже не помнит,приглашал ли он Тищенко в Киев,или Тищенко его в Москву,...и куда приглашал -в ресторан или в клуб.Суркис ждет ясности...
А что там этот Эскобар может уехал?))
Да посмотрите же на Серию А, где половина клубов мягко говоря не богатые, но с очень хорошей селекцией! Есть балканцы, которые могут поставлять по 1-2 игрока высочайшего уровня в год, при правильной работе. Голландцы - пожалуйста. Отличные результаты выдают в этом направлении. Нет - нужен Тищенко. У меня слов нет. Это здорррровый такой гвоздь плотно подогнанную крышку гроба на мечтах о суперклубе Динамо. Если его действительно Палыч тянет из каких-то своих личных соображений, то это выходит за все рамки.
Среди российских клубов заслуживает внимание только селекция ЦСКА. Остальные - либо ,,бабло побеждает зло,, , либо осваивают госбюджет. Этому клоуну только государственные бабки пилить в российских структурах.
не нужен ето чел нам! нужен голандец или португалец!
Да уж...приглашен лично Юрием Семиным...интересно, почему Милевский затягивает с приглашением Адлейбы (или как там его) на пост администратора?
не нужен ето чел нам! нужен голандец или португалец!