28 серпня 2011 19:25
35

"Динамо" покупает колумбийского форварда

Как сообщает Elcorillodemao нападающий Андрес Эскобар "Манга" из колумбийского "Депротиво" (Кали) куплен киевским "Динамо" за 1,8 миллионов долларов. Сегодня вечером форвард отбывает в Украину для прохождения медосмотра, после чего с ним может быть подписан контракт.

Андрес Эскобар (Andres Ramiro Escobar). 14.05.1991р. 169см/67кг. Форвард/правый полузащитник. Игрок молодежной сборной Колумбии.

Дебютировал в "Депортиво" в мае 2010-го, провел в официальных турнирах 33 матча (4 гола). "El Pais" в январе этого года сообщала, что футболистом интересуются "Бенфика" и "Дженоа". Также Эскобар имел предложения от клубов MLS.

http://www.deportivocali.com.co/dc/component/content/article/1-club/195-andres-ramiro-escbar-manga-fue-vendido-al-futbol-europeo-y-viajara-esta-tarde.html Сайт "Депортиво" подтверждает переход.
Сховати
Щось всі сайти підтверджують а наш офіційний мовчить
класная музычка когда перейти на главную страницу сайта
Пока не будет официально не в каких Дуду, Эскобаров и иже с ними не поверю! К нам не переходят люди которые уже медосмотр прошли, а тут новость непонятно откуда!
На молодежном Чм он не играл видимо. Интересно как его нашли)
Сховати
Он на турнире в Тулоне играл.
А мне нравится, дриблёр,техничный.
У Динамо-2 серьезные задачи, нужно усиляться.
Деньги не наши, надеюсь принесет пользу команде. По видео видно что быстрый, нам такой нужен! Это и есть селекция, привезти неизвестного условного Чичарито и сделать из него звезду.
Я вшоке... если это правда, то : куда ?! Сёмин, что ты творишь, 20 лет , снова легионер?!!! лучше бы эти деньги на благо развития юношей динамовсих и своих воспитывать ...
Сховати
+1000
Мушу нарешті написати, Ти його бачив, ти слідкував за ним? Нафіга кожного разу такі речі писати. Хто тобі потрібен? Кардосо, чи по круче?
Сховати
Ты прям горишь желанием увидеть его в рядах Динамо ? Молодого атак. полузащитника ? Мало своего Калитки, Рыбалки, Ярмолы,Алиева, теперь уже Дуду ?!!!!!!
Сховати
Может прочитаешь новость еще раз?))) он- нападающий))) в дубле украинцев-нападающих готовых для основы нет ПыСы когда же вы читать сначала будете, а потом п... осты писать)))
Сховати
Я всё прочёл 3 раза, также там написано, что он "форвард/полузащитник" правый !!! т.е. крайний !!!!!
вибачте, але вам не всеодно куди Суркіс витрачає СВОЇ гроші чи ви можу думаєте, що він мало витрачає своїх грошей на академію, від того що він більше туди вложить юнаки не почнуть краще грати чи тренуватися, тут потрібен інший підхід: селекція, відбір! хоча щодо трансферу то я теж не дуже розумію мету покупок Дуду і цього колумбійця
Хватит колумбийцев, уже брали раз двух клоунов с Колумбии!
кто-то может сказать о этом форварде что-то конкретное?
Сховати
Внук колумбийского наркобарона.
Ого, сколько новостей попёрлО! =))))