28 серпня 2011 19:25
35

"Динамо" покупает колумбийского форварда

Как сообщает Elcorillodemao нападающий Андрес Эскобар "Манга" из колумбийского "Депротиво" (Кали) куплен киевским "Динамо" за 1,8 миллионов долларов. Сегодня вечером форвард отбывает в Украину для прохождения медосмотра, после чего с ним может быть подписан контракт.

Андрес Эскобар (Andres Ramiro Escobar). 14.05.1991р. 169см/67кг. Форвард/правый полузащитник. Игрок молодежной сборной Колумбии.

Дебютировал в "Депортиво" в мае 2010-го, провел в официальных турнирах 33 матча (4 гола). "El Pais" в январе этого года сообщала, что футболистом интересуются "Бенфика" и "Дженоа". Также Эскобар имел предложения от клубов MLS.

Просмотрел видео. Мне он понравился, уже сейчас (20 лет) может приносить пользу команде. Ведь Гусь же не железный! Надо иногда и давать отдохнуть игрокам атаки.
33 матча и 4 гола? маловато...
нужен!забираем!
ахах, нарезка унылая...но зато какой музон под неё )
33 матча 3 гола- то есть один гол в 10 матчей. Тогда лучше Ярмоленка переквалифицировать
Сховати
Возраст глянь, или он должен забить 50 голов в 21 год? Тем более что игрок не наконечник.
Как сегодня играл Идейе , я думаю Эскобар не лишний , тем более недорого . А так у него скорость есть , техника и голевое чутье вроде тоже , а больше пока ничего не нужно .
"Динамо". Прямые поставки героина со склада! Экслюзивный товар от Пабло Эскобара!))))
Сховати
только щас заметил фамилию паренька)
Сховати
Ага! Правильная фамилия. Может родственники и денюжкам помогут!)))
А представте вдруг заиграет сколько потом можно будет на нем наварить вы за это не думали.
И как это понимать? Суркис решил, что если не может взять качеством, то придется количеством?
Сховати
я думаю этот игрок не под основу.
Хорошо, если купили. Такое ощущение, что ИМС думает начать перестройку команды. Новых покупать, ничего не выигрывавших и уже к этому привыкших (в первую очередь, легионеров) продавать. А говорили, денег нет. Может, ИМС пакет акций продал (процентов 30) и деньги появились. А может и были, просто не время было.