27 серпня 2011 18:09
7

Болельщики "Ростова" планируют акцию против Юрия Жиркова

Как стало известно «Советскому спорту», сегодня в матче «Ростов» - «Анжи» болельщики хозяев планируют устроить обструкцию полузащитнику махачкалинцев Юрию Жиркову. По словам одного из лидеров фан-движения «Ростова», Жирков точно будет освистан, однако, насколько организовано пройдет эта акция, он судить не берется.

Напомним, что после перехода в «Анжи» Юрий Жирков дважды становился жертвой фанатских акций – на матчах Россия – Сербия и «Спартак» - «Анжи». 

Игрок сам знал куда шел - мог спокойно играть дальше в Европе
Культуры как небыло , так ещё долго не будет ...Быдла и дураков на самом деле очень мало ,но они так чётко раставленны по своим местам , что встречаются повсюду .
Т.е. Россия или не Россия определяется тем, кто как себя ведёт? Так отпустите "сраные дотационные республики" на свободу. Чё ж вы убиваетесь там? Но конечно Москва, которая офигенный просто производитель всего и не сидит на шее всех "сраных и не сраных республик" - это вся Россия. Ну Питер наверное ещё немножко Россия. А ничего, что Москва- столица родины начиная от чечена и дага, до эскимоса и якута? И они все имеют право приезжать туда и жить, если хочется и можется? Это так, минимум...
Не в том дело! Жир перешел к черноте! В России черные достали!
Сховати
А чёрные- это не Россия? И каково соотношение белых и чёрных в России? А жёлтые и узкоглазые к кому относятся? Бред просто... Банальная зависть и массовый идиотизм. Ладно там кони бы нервничали, а эти-то чего, убогие?
Сховати
Ты где живешь? Я в Москве. И вижу эту черноту. Желтые не ведут себя так как чурки. Зависть-то чему?! В анжи там пол-команды таких. И в Зените. А на улицах Майбахов полно. Не тот случай. И черные не Россия. Это сраные дотационные республики, которые сидят на шее налогоплательщиков и которых кормит МЕДВЕПУТ.
Как достала уже эта фигня........Правильно , вместо поддержки своей команды , они готовят всякую хрень.......Причём смысла в этом вообще нет никакого.........Я бы , на месте Жиркова , просто перестал играть за сборную........Хотя это крайние меры........Да и не виноват футболист , что люди в стране тупые , злобные и завистливые..........