23 серпня 2011 20:12
74

Вайсс не подписал контракт с "Динамо" в силу финансовых разногласий

Полузащитник сборной Словакии и "Манчестер Сити" Владимир Вайсс не поставил подпись под соглашением с киевским "Динамо" и вернулся в Манчестер после успешного прохождения в столице Украины медицинского обследования. Как утверждает словацкое издание Аktualne.sk, финансовая сторона контракта, предложенная руководством "Динамо", существенно отличалась от согласованной ранее.

Таким образом, игрок был вынужден вернуться в Англию, где и ожидает дальнейшего развития событий. 

Если это так, просто слов нет!!! Суркис - ... ну да подождем, посмотрим, что дальше будет. А так, опустили ниже плинтуса сами себя.
Возмущает безответственное (это мягкое, противоБАННОЕ выражение) отношение ко всем (не только стадионным) болельщикам бывшего Великого клуба его же президента! Ну кто его за язык тянул, что в пятницу-субботу подпишут. Ну до вторника ни словом не обмолвиться перед изошедшим от нетерпения народом - это уже чистое жлобство!
давайте быстрее пока не началось.....НУ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!
Кто же воду мутит??? 1) ДК? Очень сомнительно!!! Такого еще не было, да и чреваты они . 2) Вайсс? Очень возможно. Молод, талантлив, знает себе цену, понимает проблемы ДК в созидании, требует гарантированного места в основе, бонусы. 3) Агент? Весьма вероятно. Понимает все "+" и "-" сделки, желание подзаработать, выбить лучшие условия для игрока. 4) МанСити? Разве, что вопрос в бонусах. Вот только Вайсс должен осознавать цену словам. Подобной фразой он оскорбляет ДК (или другой клуб). И если сделка, не по вине ДК сорвется, то может Вайсс серьезно испортить свою репутацию. Хотя... кто на это будет смотреть. Лишь бы играл хороше!) Думаю, что пока не стоит сильно волноваться из-за этой новости! А в Англию он мог поехать за вещами, попрощаться с бывшими партнерами.))) Ждем продолжения!)
Сховати
5) Кротовские вбросы в информационное поле, тоже вариант.
Сховати
Нельзя и это исключать!)
Ребята, та шо за нэрвы? Приедет ваш Вован и еще эмблему лобызать будет!))) Главное спокуха. Послнедняя неделя, тли ишшо будя...)))
если енто правда,клуб надо продавать Юре Енакиевскому.У того воздуха хватит...надоели эти позорняки.
и какое будет мнение о клубе??? Бред...
Даже карачолы с вайсами к нам не идут. Обидно, Вань...
ну цирк...тоесть он прошел медобследование, а условия контракта не согласовал?!! дикий бред
Що за ??Якщо правда,то в мене просто нема слів