23 серпня 2011 09:38
42

"Динамо" присмотрело нового форварда из Нигерии (+видео)

Киевское "Динамо" на завершившемся в Колумбии чемпионате мира U20 присмотрело себе нового форварда. Им стал 18-летний нигериец Оларенважу Кайоде, который выступает за ивуарийский клуб "АСЕК Мимозас". Конкуренцию киевлянам в борьбе за нападающего составляет "Лион" - об этом информирует газета The Moment.

Напомним, что в это межсезонье команда Юрия Семина пополнилась тремя новичками из Нигерии - форвардами Идейе и Ади, а также хавбеком Аруной. 

 

 

 

 
Удивительно, что болельщики не видят очевидные вещи. Посмотрите как работают с мячом бразильцы (только не игроки ДК), еще мягче работают с мячом африканские футболисты. Ну не отскакивает от них мяч как от наших доморощенных игроков при приеме мяча. И дело не только в школе, а в природных данных этих игроков. Причем сколько лет наших не заставляй работать над техникой все равно в технических приемах бразильские и африканские игроки выглядят лучше. Ну конечно, есть и футбольные гении у бледнолицых футболистов. Поэтому молодой футболист с хорошими задатками (техника, скорость, а главное быстрота мышления на поле) может вырасти в классного игрока. Правда, в ДК таких примеров нет, скорее наоборот приходят неплохие игроки и через некоторое время становятся заурядными футболистами. Поэтому есть сомнения, что в ДК он научится играть в европейский футбол. Скорее его научат употреблять спиртные напитки и гулять до утра с девочками т.е. откроют ему все прелести мажорной жизни (а такие "учителя" в команде есть). Но сделать попытку стоит, ведь мы не знаем о волевых качествах этого парня.
Народ нам нуно пол-команды -у кварцяного взять-гренадеров ,чтоб от них кроты и хорьки отлитали б аки мячи от стенки..шутю однако!!
Назріває нова дуель зб. Нігерії - зб. Бразилії)))
Привет парни-не видю в нем чегойто ультра выдаещегося-судя по данной нарезке! Мож еще гдейто есть.Народ мы че теперячи всех нигерийцев скупим в ДК?!!! Мож лучшее в Чехии ,Польше поискать-рази там парни хужее играют. Хтя наверное апосля посл.удаления Гармаша нуно арабов али китайцев покупать-чтоб наши судьи чужой мат от своего не отличили !
Сховати
Помоему дешевле будет научить Гармаша и Ко - китайскому мату
Ну что-же - ударим Нигерией по Бразилии!!! :)
Скоко можно нигирийцев?
Мнда, нарезочка не фпечатляеть. Если, уже ее, не смогли сделать красивой, то...
ну что можно купить будет замесь мили играть я вижу падать он красиво умеет и забиыаэт норм в парез индеэ сиграеца!!!)))))
єто как? усиление Динамо-2? или Кривбаса?
Если он еще и мусульманин- точно брать. Поясню- он только в Рамадан играть не будет, а по кол-ву дней это гораздо меньше чем запои Мили и Али. Да и стоит наверняка копейки, а не как наши местные мегазвезды- цена Коноплянки к примеру больше цены Эшли Янга, правда последнего купили в МЮ и он играет супер, не в пример нашему дубу
Сховати
"он только в Рамадан играть не будет, а по кол-ву дней это гораздо меньше чем запои Мили и Али." 5 баллов! )))))))))))))))