18 серпня 2011 19:13
2

Андрей ГУСИН: "Недооценивать "Литекс" нельзя"

Тренер второй команды киевского "Динамо" Андрей Гусин прокомментировал соперника команды Юрия Сёмина в матче раунда плей-офф Лиги Европы – болгарский "Литекс".

"Пора перестать забрасывать шапками команды, с которыми предстоит играть "Динамо". "Литекс" — действующий чемпион своей страны, причём становился лучшей командой Болгарии дважды кряду. Просто так чемпионами не становятся.

В прошлом году у "Динамо" были определённые проблемы в матчах с молдавским и белорусским клубами. Поэтому недооценивать соперника нельзя. Нужно биться с первых минут", — цитирует Гусина корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.

"Уверен, настрой будет запредельный, ведь все понимают, что болельщики остались недовольны вылетом команды из Лиги чемпионов и не скрывают надежду, что всё получится в матчах Лиги Европы", — высказал своё мнение старший тренер "Динамо-2".

Он хотел сказать лишь то, что и сказал - их нельзя недооценивать!!! Шахтер вылетел от никому неизвестной Тимишоары. Но это отнюдь не значит, что Шахта была слабее румын. Вот Вам и недооценка!!!
Понятно. Тоесть ты хотел сказать что Динамо это УГ, команда уровня чемпиона Беларуси, Молдовы и верхней части Болгарии... Респект тебе Андрюша