4 серпня 2011 21:43
4

"Алания" вышла в 4-й раунд Лиги Европы

Завершилась ответная встреча 3-го отборочного раунда Лиги Европы между "Актобе" и "Аланией".

Матч для российской команды складывался довольно удачно — Бикмаев на 55-ой минуте вывел "Ланию" вперед, а на 70-ой минуте защитник соперника Примус получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Казалось победа уже в кармане, но на 74-ой минуте Джилас сравнял счет и перевел игру в дополнительное время. Последнее закончилось вничью 0:0, и команды перешли к серии пенальти в которой точнее были футболисты "Алании" — 4:2.

Отметим, что Дмитрий Хомич взял удары Мане и Джиласа.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд

"Актобе" (Актобе, Казахстан) — "Алания" (Владикавказ, Россия) — 1:1, доп. время 0:0, пенальти 2:4.

Голы: Бикмаев, 55 (0:1); Джилас, 75 (1:1).
 Удаление: Примус, 70 ("Актобе").

А ще як програємо цим то тоді вже сміху мало буде!
Дай Бог, что жребий свел! 1. Отомстим рюским 2. Минус одного представителя из рассии, для нашего коэффициента Я думаю хоть с этим клубом мы справится сможем? Тем более это Газзаевская вотчина. Втройне приятно будет!
Как ты говоришь с одними "рюскими" мы уже сыграли. Пускай с не совсем русскими, но резалт на табло. Хочешь, чтобы ДК еще разок судьбу испытало теперь уже с представителем 1-го дивизиона?))) Так что подумай прежде чем такое писать, да еще и Бога просить.
будет не очень смешно, если жребий сведет нас с Аланией)