4 серпня 2011 11:39
237

Шева - Семину: "Не трогай меня!"

На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".

Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс". 

Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?

Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.

На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".

Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.

Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...

Суркис в шоке
Шева сегодня такой же гений, как, как эта гребаная помойка футболтрансфер - информационный сайт!
Просто Шеве обидно смотреть на то, что Семин делает с командой... Шеву на престол!
Сховати
надеюсь до этого не дойдет
Блін, невже настільки все прогнило, що такі люди як Гусєв та Михалик підтримують таку гнилу людину як Міля??? Мілевський перш за все за свої інтереси. Він не грає. Але хіба цей повільний, зажертий та вічно перспективний достойний нині грати в основі? Сумніваюсь. Як сумніваюсь, що так вже просять за Лужного. Лужний-це завжди тимчасове явище, хіба незрозуміло? Щодо Шеви, то у Андрія комплекс. Десь в глибині душі він розуміє, що йому пора вже на пенсію, що для цього як раз вдалий момент-це Євро. Проте інша його частина цьому впирається. Причина в тому, що він ще хоче грати? Сумніваюсь. Причина в грошах. Щодо його фрази, то згодний з Валом, чули лише два слова, "сядь и сиди"-з тієї ж опери. Скільки в цьому було емоцій, а скільки ще чогось-сказати важко, незнаючи всього. Взагалі то дійсно варто попросити з команди Мілю, Шеву та Сьоміна. От вам і варіант. Хех, а невже всі настільки впевнені, що при іншому тренері, нехай Лужному, Браун не гратиме?:)
Сьомін хороший тренер і те що так висловлюється до нього так званий "цар" це тільки показує те, що за стільки років в футболі він навіть ненавчився, що тренера потрібно поважати який би той не був, і як би не складалась гра. Пора на пенсію царь б...й!
Все првильно полный провал Семинских идей и КОМАНДА это видит. ШЕВА-ЦАРЬ!!!
Просто люди хотят играть в основе.При любых вариациях.ИМС,продайте этих товарищей.Пока не стало поздно.А одного человека-легенду пустите домой к жене и детям.Пускай лечит больную спину.
Лужный-тренер и глянуть косо не сможет на Шеву. Тот будет делать, что вздумается, тернироваться, как вздумается. Конечно, Шева хочет Лужного.
Сховати
Ви так думаєте??? Мені чогось здавалось, шо при Лужному навпаки всі шовкові будуть))
Сховати
Это всего-лишь стереотип. Лужный гаркнет на Грамаша и Ярмолу, на которых это теоретически подействует. Во внутренней иерархии Шева выше Лужного сейчас. И этого уже не изменить.
Сховати
Ну тоді Шеві вже пора... Хай на Євро вболівальником приходить... Це не вписується ні в які рамки!
Полностью согласен.
Ну если футболисты уже начали выдвигать свои условия,то команде окончательный трындец.Если Суркис меры не примет,то будем мы не только за Шахтером,но и за Днепром и Металлистом. P.s:может им вообще тренер не нужен?пусть сами занимаются и состав на игры определяют.
Семин потерял нити правления в Динамо! Мы не знаем причин по которым не играет Миля и Шева с Алиевым на банке, но то что со старта играют Аруна (вчера бокопорил) и Браун (без поддержки) раздражать будет многих... А наши парни, Украинцы, на банке или вообще к основе не приближаются ну и результаты, с такой тактикой, которую прививает Семин тоже на лицо :( Выходит так, что кроме своих пресловутых 4-5-1 Семин по другому и играть-то не умеет! :( А где-же тактическая "гибкость" во время игры?! А если хочет Семин показать, что он "перец", то кто ему мешает в старте выпустить и Шеву и Милю и Алиева, а уж мы посмотрим и оценим их игру и потом может меньше претензий к Семину будет, а так... мы ничего не можем понять, но и "лапшу", которую нам вешают, тоже различаем!
Сховати
Если бы Миля не натворил какой-то реальной херни, то никто бы его в дубль не ссылал бы. Миля - был всегда любимчиком Семина. Неужели забыли?