4 серпня 2011 11:39
237

Шева - Семину: "Не трогай меня!"

На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".

Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс". 

Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?

Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.

На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".

Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.

Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...

ДА, сегодня не было реакции Суркиса на вылет из ЛЧ, значит действительно что-то происходит наверно *паравоз в тупик зашел*, чувствуется готовят решение по Семину!!!
Всё было гораздо банальнее. Кому крикнет Палыч кроме Шевы если моя твоя не понимает, легионеры как никак.
Шевченко та Мілевський просять назад Лужного
Сховати
у кого просят? у родителей Лужного? сватают?а за кого?
а на самом деле все было примерно так: ..И тут Андрей внезапно почувствовал, что рефери матча ущипнул его за ягодицу. Шева: - Два раза громко повторяю тебе: не трогай меня, понял!? Палыч: - Андрей Николаевич, Вы сами знаете, что делать в этой ситуации, или Вы нуждаетесь в моих подсказках? Шева: - Спасибо, многоуважаемый Юрий Палыч! Не беспокойтесь: присядьте, пожалуйста, и посидите: я уж как-нибудь сам...»
Да неужели не было видно , что Шева обнаглел задолго до этого матча , он и является главным разрушителем дисциплины , потому что в КОМАНДЕ , ему можно все , чего другим нельзя
Сховати
Я с вами согласен. Шева не оправдал кредит доверия.Он даже в ЧУКре лажает. Куда подевался точный пас ?Где точные удары в створ ворот ???? Нужно больше работать на тренировках над недостатками.Андрюша давно привык отбывать номер за бабки и не более.И я думаю не нужно путать того Шеву с нынешним.Свою пропригодность нужно подтверждать каждый месяц,каждую неделю,каждый день......Так как делает это Рауль....
А Киев, что называется, – опять мимо. И с Лигой чемпионов, и, боюсь, с Семиным тоже. Не случайно мне пришла на ум историческая аналогия. Украинское «Динамо», похоже, до сих пор заложник своего славного советского прошлого. И обращается к услугам российских тренеров, сформировавшихся еще в советские годы, наверное, тоже не случайно. <…> Словом, у Киева намечается нечто общее с судьбиной нашего «Спартака». Такое же ностальгически-туманное представление о пути развития, такой же размытый кадровый вектор, та же зашоренность при выборе тренера CЭ
мда, ну и болелы у прославленного клуба, чуть что,- продать,разогнать,убить,расстрелять... Реброва зачморили в свое время, при его сыне гадости орали на стадионе, теперь за Шеву принялись, уйдет Шева за кого то еще примутся, не болельщики а базарные балаболки с рыбного ряда, шли бы лучше за шахтер глорили, там все хорошие
Сховати
это уже давно не "чуть что"!да именно болелы-потому что смотреть на всё это наболело,и нет желания мириться с этим в отличие от некоторых горе-болельщиков,которые будут терпеть и наслаждаться текущим положением вещей.
Сховати
ну то хорошо хоть есть еще радость-болельщики, чморящие своих игроков, легенд своего клуба, знаю таких, офсайд от аута не отличают,а тоже туда же, разогнать орут
Сховати
не волнуйся)береги нервишки-не нужно быть таким аггрессивным)
Сховати
да я абсолютно спокоен, я болею за Динамо когда оно выигрывает,когда проигрывает болею тоже,но за заботу спасибо
Сховати
вот так всем всегда и рассказывай)
Я на стороне Шевченко. Он мужик. Он видит то, что творится в команде изнутри. Почему никто не посылал Лужного? А Лужный далеко не тряпка. Семин рушит Динамо. И кости, которые нам бросают, в виде побед над Александрией и т.д. это не уровень. Обыграли Шахтер? А что с этого? Чемпионат уже проигрываем!
Сховати
Он проиграл Бердыеву (Браге). Пока больше разрушений и нет?
Почему никто не посылал Лужного?" ----------------------------------- Потому что Лужный не любит разговаривать,в силу определённых обстоятельств;)А пи-зды дать может))...(сори)
Ну вот мы и пришли к первым итогам.Главная задача сезона-опять осталась мечтой(хотя все реально понимали что с такой игрой нам туда не попасть).И не надо говорить нам о каком-то конструктиве или давайте подождём,всё настолько прогнило-надо резать ножом.Игры никакой,тактической гибкости-ноль,уже отстаём от Шахтёра.Три составляющих этих успехов-Суркис,Сёмин,Шевченко.И если первого наврядли сдвинешь с места,то от последних нужно избавляться моментально,по факту.Если тренер не обладает авторитетом-ему здесь не место,как и нашей бывшей звезде,кот привселюдно позволяет себе такие вещи.Это "настоящий профессионализм"-послать подальше тренера,пускай и безтолкового,в присутствии команды,соперников и репортёров.При этом сам Шевченко,как футболист давно исчез,осталось только имя,которое позволяет ходить по полю и фыркать на партнёров.И скорее всего конфликт в команде не с ребятами,кот прикупили из Франции,а с нашим самым-самым,который уже практически и не тренируется даже,но очень хочет играть в составе,да ещё и на ЕВРО-2112.Зачистить срочно,продать кого ещё можно:Каддури,Попов,Данило,Нинкович,Маграо,Алмейда,сладкую парочку и поправить финансовую составляющую.Главная цель-установление микроклимата в коллективе,позволяющего достигать поставленных целей,и лично я не вижу в нём ни Сёмина,ни Шевченка(это только моё мнение).
Ставка сделана на новобранцев игра проиграна, наши все в запасе. Вот Шева за всех и сказал.